Светлана Ахмедова

Вы преклоняетесь перед теми супругами, которые не позволили усомниться друг другу в своей верности, и сохранили своим половинкам годы жизни?

Ответы
Анна

Доверие нужно в семье. Но ставить это в качестве достижения... Понимаете, можно глупо не верить реальным фактам. Под видом доверия. Но из удобства ничего не менять. Это не может вызывать уважения. Вот просто верность- вызывает уважение

Игорь Починский

Я слишком сильно люблю свою жену что бы в ней сомневаться, предложение ей сделал через час после знакомства, заявление подали через 3 дня, и уже 40 лет счастливой жизни за плечами🖼

Светлана Ахмедова

Позавидовать можно. А мой муж умер через год после свадьбы

Игорь Починский

Сочувствую, а мы по бессовестному счастливы

Игорь Починский

Рад бы поделиться счастьем, только скажи как!

Натка М_Мак

Думаю, совсем без сомнений не бывает, но если ты уверен в главном, то это и есть основа всех крепких отношений

Даль Светлая

о, даа!! очень умиляет, когда видишь довольно пожилую пару, идущую под ручку, как бальзам на душу

Нина Архипова

Я ни перед кем не преклоняюсь. Людей, проживших в браке более двадцати лет, уважаю.

Се
Сергей

Для того что бы усомниться, повод не нужен, хватит фантазии. А вот те кто верен, да

Светлана Ахмедова

Не....не все фантазеры....повод не надо давать

Се
Сергей

И фантазировать тоже не надо

Светлана Ахмедова

они не рождаются на пустом месте

Се
Сергей

Ещё и как

Владимир С

Достаточно уважения их, а к чему преклонение, если у нормальных людей это норма?

Ро
Роксана

нет, я же не знаю что происходит за фасадом их счастливой жизни

Светлана Ахмедова

Речь не о стороннем взгляде....речь о жене( муже), которая не знала , не страдала от ревности

Ро
Роксана

Считаю, что любой нормальный человек должен ходить налево так, чтобы супруг(а) не знал(а).

Ма
Марина

🙏 да! это очень большая редкость, к сожалению в наше время

Леди Мила

да. вижу несколько таких пар и по хорошему завидую.

Светлана Ахмедова

Я тоже

Десант

Нет конечно, Не преклоняюсь, это их пробюлемы ))))))

Барон Де Гофмансталь

Да, я очень уважаю за это мужа своей любовницы!

Ма
Майра

Сарказм или чёрный юмор?

Барон Де Гофмансталь

Это правда. Узнав обо мне, он назначил встречу, и просто спросил - правда, или нет? На что я ответил - неправда, и если ты любишь, то не должен сомневаться. Пожали друг другу руки и разошлись. Отношения с дамой у меня после этого прекратились.

Ма
Майра

Да уж на это нечего сказать

Ла
Лариса

Очень уважительно отношусь к таким семьям.

Пётр Сергеевич

С таких пример брать .

Та
Татьяна

Конечно. Образец для подражания.

Валентин Чистяков

вопрос ;что спасобствола этому!?

Светлана Ахмедова

Нормальный муж...ну и жена

Валентин Чистяков

однако нонсенс! в конце жизни может такое!

Antitролль. Игорь

Да ладно.... Не преклоняйтесь🙄

Светлана Ахмедова

Завидую

Св
Сварожич

А это сколько надо прожить?

Светлана Ахмедова

Здесь - ключевое слово - не давали повода ....никто не страдал от ревности

Св
Сварожич

Когда человек ревнует, то он не уверен в себе прежде всего. Мы с женой уже почти 41 год вместе и я лучший)))

Светлана Ахмедова

Причем тут...не уверен в себе? Я уверена в себе....и всегда была уверена....а мужчина....изменял

Св
Сварожич

Так это он не уверен в себе.

Жа
Жанна

Не преклоняюсь, а уважаю

Не
Нет

Это должно быть нормой

Светлана Ахмедова

должно быть

Не
Нет

Стараемся как можем, отказываем себе ради неё.....

Светлана Ахмедова

здорово!

Не
Нет

Спасибо

А И

Мы им сочувствуем))🤣