ვასო წილოსანი

🖼Милые Дамы, вы четко соблюдайте наставления мамы или нашли индивидуальный метод ?)))))

Ответы
Алина Маринес

Я никогда не слушалась, но не спорила, а делала по своему и никогда не ругались. Мама думала слушаю, а я делала вид слушаю, но думала о своем

ვასო წილოსანი

🖼У вас талант дипломатии

Алина Маринес

Супер!😁👍

Lan Serg Serglan

7лет-мама знает всё, 12 лет оказывается мама не всё знает, 17 лет мама ничего не знает, 35 лет мама знает всё.

Марго Беккер

Я многое запомнила, что мать говорила..Но Она баыла-Большой умницей...Матери то раазные...Согласен?

Марго Беккер

Выжила -только потому, что свалилась дома -приоткрыв на своё счастье-дверь -собираясь на службу, от голодного обморока и её отправили на большую землю на лечение..

ვასო წილოსანი

И это считался везения. ...

Марго Беккер

Даа ВЫЖИВАНИЕМ...А когда её по воде- в барках перевозили-их барки начали бомбить..А, когда она очнулась от бомбёжки-подумала, что в раю-на том свете...Первая перед ней барка и следующая за её-были потоплены, с людьми есессна...

ვასო წილოსანი

И это пережила хрупкая женщина

Марго Беккер

Да..Она у меня ЧЕЛОВЕЕЧИЩЕ была с Большой буквы! Мне её ТААК не хватает..10 лет после её смерти я просыпалась-зарёванная и мучительно жалела-о своих дшибках перед ней, хоть она и до конца жизни говорила всем, что я лучшая дочь и ей со мной-оч повезло...

Людмила Канивец

С мамой я никогда не спорила, но всегда поступала по-своему!)))

Оксана Алферова

Конечно. Творческий подход. Каждый раз что-то новенькое)

ვასო წილოსანი

🖼Уважаю женщин которые любят разнообразие)))))))))))

Оксана Алферова

И я, и я)))

ვასო წილოსანი

Точно? ))))))

Оксана Алферова

Ааабсолютно)

ვასო წილოსანი

У нас похожие вкус на счет женщин)))))))

Оксана Алферова

Так и есть)

Эл
Эльвира

Мама мне сказала, что жена мужу должна быть любовницей.

Инна

Четко ее соблюдала, но прислушивалась

ვასო წილოსანი

🖼Прекрасно))))

Ал
Александра

Вернее отставили...все методы...

ვასო წილოსანი

Значит консерватор? )))))

Ал
Александра

И в баночку...консервация))

ვასო წილოსანი

Это уже Виши степен))))

Алена Gold Star

Нашла свой метод....

ვასო წილოსანი

🖼Восхищаюсь с людьми который всегда все делают по своему

Оленка

Индивидуальный)

ვასო წილოსანი

Твоих талантов я не сомневаюсь))))

Оленка

Спасибо)

Cветлана

😂

Гас Самурай

🤣