Ан
Анатолий

Как бы плохо не говорили про геев каждый из них не тольк оставляет нам женщину но и уводит конкурента?ваши мнения по этому поводу?!?🤔

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер 🙂 В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Ан
Анатолий

Без комментариев

Ольга Чернышева

Хочу дополнить ответ Макса словами из Библии: "И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. Они исполнены всякой неправедности, богоненавистники, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, неразумны, немилосердны. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти,— однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами". (Рим. 1 глава)

Владислав Ильмер

Нет Анатолий. Если в контору, в учреждение культуры, учительскую приходит пидор, он начинает выживать нормальных мужиков и приводит своих друзей. Если ты этого не понял, со своей женщиной и без конкурента ты будешь топать на биржу труда. И вообще, как можно пидорьё называть геями? Гей GAY это аббревиатура Good As You - Не хуже тебя. Ты не считаешь себя лучше пидора?

Миронов Николай

Замечательный у нас народ! Не любим американцев, но везде используем их обиходный язык, ненавидим геев, но одеваемся , как они, во все обтягивающее, подчёркивая свои прелести!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Геи, я не про ЛГБТ-все респектабельные, стильные, спортивные и небедные. А еще им плевать на то, что и кто о них думает. Но главное-они неподъюбочники.

Людмила Варивоцкая

Никогда не осуждаю таких людей... Мы все живём в этом мире ОДИН РАЗ. Каждый вправе жить так,как хочет.. И вести свой образ жизни по своему желанию..😉

Ан
Анатолий

Я не осуждения спрашивал)))

Людмила Варивоцкая

Согласна... Ответ:МОЖЕТ БЫТЬ.🙃

Ан
Анатолий

Вопрос то шутейный)))

Александра

Возможно для, Вас есть смысл, но для женщин (они в большинстве) смысла нет. Мужчин мало физически (как вид), да ещё и общаются между собой...

Ефросинья Бурлакова

Мужики , не верьте , это манипуляция! Геи могут увлечь только геев, которые не могут быть вашими конкурентами, если, конечно, вы не геЙ!

Валентина Пакшина

Наличие геев - это серьёзный подрыв семейных устоев, И никаких оправданий быть не может, так как это ведёт к деградации общества!

Ан
Анатолий

Путь в никуда

Лё
Лёля

Сложно сказать. Но то, что люди с женской психикой оказались в мужском теле, а с мужской психикой- в женском, это катастрофа.🤔😟

Лё
Лёля

Да почти одно и тоже. Они - другие. Гермафродитов мизерное количество. А геев теперь - пруд пруди развелось. Кто-то просто выбрал способ заработка, как в Тайланде их там много таких

Ан
Анатолий

Да нет это разные вещи

Лё
Лёля

Ну я в этом вопросе- дилетант. Но думаю, раз выбрали, пусть так живут.

Ан
Анатолий

Это их выбор

Лё
Лёля

Да.

Риммочка

Я одинаково отношусь и к тем и к другим. Мне всё равно,им хорошо,пусть живут и радуются жизни. Лишь бы не трогали никого без дела.

Андрей Халфин

Я к ним отношусь равнодушно, пока не лезут к детям, навязывая своё мировоззрение, не пытаются трахаться в общественных местах...

Любовь Золотарева

Этих людей просто обидела природа, наделив их еще и не устойчивой психикой. Вот только зачем своим заболеванием кичиться?

Мудрый Сов

у меня есть сосед в розовых брючках,так он Гей....а вот второй сосед с перфоратором в стенку в три часа ночи,этот пид@рас..))

Ан
Анатолий

Второй вааще редиска)))

Мудрый Сов

он об этом уже знает..)))

Ан
Анатолий

Не помогло по ходу

Ann Richter

геи фиг с ними что с хамами делать развелось немеренно отсреливать или стерелизовать?)) Они пострашнее геев короче...

Михаил Гехт

Признаюсь честно, я к ним равнодушен не только в сексуальном плане. Пока они не лезут в наши дела со своими уставами

Ан
Анатолий

Святые слова! А главное во время сказаны!!!

Михаил Гехт

Вам это акт уально именно сегодня?!

Ан
Анатолий

Нет вообще))) вопрос,цитата,я просто спросил ваше мнение причем заметьте не сегодня

Михаил Гехт

Я же не знаю, почему вовремя СКАЗАНО, а сказано (в смысле написано) сегодня

Ан
Анатолий

))))👍🤝

Мария Клюева

гей вам женщину не остовляет она или остаётся или уходит сама но против геев ничего не не имею если всё добровольно

Ruslan Suleymanov

Пижамы есть пожары правда и среди них есть нормальные а насчет девок скажу так девки эшелонов а парни по талонам

Людмила Козина ( Агеева )

Да лесбиянство !!!дочь Ефремова живёт с девчонкой и хотят суррогатную мать ...кошмар ,психически нездорова ..

Счастливый

Женщина должна быть одна ! на всю жизнь..нам мужчинам и так хватит..а геи это больные люди..их нужно лечить..

Андрей Ростовский

все к лучьшему и выбор больше и соперников меньше Но лучше бы убрать из ребра костный мозг. мешает он там