Ирина

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
@ Китайская пословица

Ответы
Рита Алтыпармак

Для китайцев может быть так......у нас усе врут и очень много.....доказано ПСИХОЛОГАМИ.УЧЕНЫМИ И РАЗНЫМИ ЖУРНАЛАМИ модными.... повторяться может тоже всё и выборы и люди на выборах и соревнования и разные конкурсы и трагедии и радости....

Андрей Печурин

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты подумал, что я глухой. 😄

Onlyone Тимон Lonyzet

я зашел прочитать - прочитал, надо было ответить - засомневался. хенкальки хочу и тут я понял, надо переезжать.

Екатерина Лохина

Потому что нужны действия, а не слова. Слова лишь сотрясают воздух, а действия-это поступки

Ирина

именно по делам видно как относится к тебе человек

Екатерина Лохина

Прямо в точку. Слышала так много слов, а поступки показывают другое

Ирина

я тоже очень много слов слышала, но верю только делам, а мужчины это не понимают, они думают что раз говори слова о любви значит им нужно верить, нет, делам и только делам буду верить

Екатерина Лохина

Правильно

Григорий Молянов

И что? А получать образование разве не нужно, используя крылатые выражения?

Галина Блажнова

Вот это точно. Как только начинают доказывать, так сразу сомневаешься

Victor Charyev

🙂👍

Галина Блажнова

Вот это точно. Как только начинают доказывать, так сразу сомневаешься

Victor Charyev

👍

Мистер Кот

ты кинул доказательство в лицо и я понял что ты иллюзионист обманьщик

Сабир Гасанов

когда меня.на что то сильно уговаривают я анализирую и жду подвоха

Егор Иванов

а почему мало мудростей и поговорок от женщин и от имени женщин ? )))

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
доброе утро..а это правда..

Константин Синельников

Китайцы мудрецы. Мир, к сожалению, будет принадлежать им!

Дмитрий Колоней

рекламу вам лучше не смотреть. Там так часто повторяют)

Ирина

вообще телевизор не смотрю

Дмитрий Колоней

жестко. Только нет? А рекламы в нем нет? Пардон за каламбур

Ирина

нет, адблок поставлен

Серик Утеулов

Слово сказанное не воробей,имеет значение и смысл...

Татьяна Белова

чем сильнее доказывается правота-тем хуже.... ложь...

Просто Эндрю

Дзин фао лянь хао дун чжао линь хуа! Так и говорите)

Ирина

я что, у вас совета спрашивала как мне говорить? нет! ваш совет мне не нужен, к кому нибудь другому пожалуйста, и то разрешение сначала спросите дать совет

Ильдар Хисматов

На то и китайцы-слишком мудрая и старая нация

Sergey Gusenko

трудно найти чёрную кошку.......мудрые китайцы

Александр Андреенко

Не слышал, но исповедую именно такой принцип

Muzik Disco

учи русские - он сказал и ты ноги раздвинула