Су
Сусанна

Вот интересно, кто здесь щедро забрасывают девушку подарками, на свидание хоть один цветок принесет?

Ответы
Василий Стеклов

Видимо "булыжник в мой огород". Отвечаю: да, на первое свидание иду обязательно с цветами.

Василий Стеклов

В концовке ему прислали фото красивой девушки вахтовики с Севера и встретили. А обратной дороги не оказалось: завербовался в работники.

Су
Сусанна

Это в фильме? Не помню. Но я бы ...посмотрела бы всех 10...и выбрала сама

Василий Стеклов

Честно говоря я очень люблю женщин, но одновременно 10 - даже "при таком положении дел" и для меня много.

Су
Сусанна

Вы меня не поняли. Вот здесь на сайте...выберете много собеседниц ..начните общение....и когда выбранных останется несколько ...отсеется большинство.,..Вы поезжайте к ним на встречу

Василий Стеклов

Загляните в личку.

Евгений Добрин

я и в реале с каждой получки, покупаю цветы жене и дочке

Су
Сусанна

Здорово!

Евгений Добрин

💐💐💐это вам

Су
Сусанна

Спасибо

Евгений Добрин

пожалуйста

Ма
Марта.

Хаха за бесплатно они и песни посвящают!😉

Эльмира Фассахова

😀😁😂здесь хорошо тратиться не надо....😁

Олег Викторов

НА СВИДАНИЕ ОН ПРИДЁТ С КОЛЬЦОМ!!!🤣🤣🤣

Олег Викторов

Я ТУТ,НЕ ПЕЛ!!! Я,ВОТ ТУТА!!!

Су
Сусанна

Почему у нее колготки грязные? мультипликация - это Ваша профессия?

Олег Викторов

РАНЬШЕ БЫЛО УВЛЕЧЕНИЕ,КОТОРОЕ ПЕРЕРОСЛО В БОЛЬШЕЕ!🖼

Су
Сусанна

У Вас мужчина - всегда один и тот же образ. Ваш портрет?

Олег Викторов

ЭТО МОЙ АВАТАР!!!

Марго Беккер

Вряд ли-пиздоболы на действия не годныы

Александр Евченко

А Я И СЕЙЧАС К ЖЕНЩИНЕ ТОЛЬКО С ЦВЕТАМИ

Су
Сусанна

Здорово!

Алексей

а кто и вовсе не принесет ни одного )))

Станислав Бондаренко

Я не эксперт в этом вопросе............

Порядочный Парень

Цветок и серенада Вас устроит? ))

Су
Сусанна

не.......мало

Порядочный Парень

Что ещё?

Су
Сусанна

ресторан

Порядочный Парень

Ну это можно.

Ол
Ольга

можно и проверить ведь )))

Се
Сергей

Всегда начинал с цветка!

Су
Сусанна

А вот принесли цветок на свидание. И она с этим цветком....так и ходит долго....он же дохлым станет...

Се
Сергей

Правильно, надо пластмассовый дарить!

Су
Сусанна

Я против цветов на улице

Се
Сергей

Лучшие цветы - это ДЕНЬГИ?!!

Су
Сусанна

Не

Серик Рустимов

До свидания не доходило!

Виктор Полушкин

Конечно принесёт...........

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неть пирожок в кармане

Ир

Нет, у них денег нет..

Сергей Солнцев

приходи..принесу..

Су
Сусанна

Приду....Но знайте, что я уже давно пенсионерка

Сергей Солнцев

и ничего...

Подрыв Устоев

бесплатно же...

Николай

не один а три

Николай

а я раньше рвал на лугу,кланялся каждому цветочку,дарил любимой и гулял с ней оберегая ее от дуновения ветерка. Адреналин завкаливал,я любил весь мир,кружилась голова. Сейчас я покупаю веник с химией держа его подальше от себя,везу даму в ресторан,пою,кормлю, потом имею ее в машине или в номере так как я хочу ибо заплачено РОМАНТИКА СО СНЯТИЕМ НАПРЯЖЕНИЯ. С любимой секс удовольствие а с проплаченной на результат.

Су
Сусанна

Просто Вы повзрослели. И зря Вы так распыляетесь.....Цветы - цена за секс? Дешевыми женщинами довольствуетесь.

Николай

Дешовыми не дешовыми все кошки серы в нашем институте когда потушишь свет.Я просто рассказал как это бывает

Су
Сусанна

Знаю, про все случаи. Желаю найти ту одну.....которая затмит всех прежних........и подарит много радости....не в машине

Николай

🌹

Татьяна

сомневаюсь