Марина Скидан

Вы были в Геленджике?

Ответы · страница 2
Sh. S.

Да, но 40 лет назад)

Sh. S.

Но было супер! Северное побережье..

Марина Скидан

Я всё думаю ехать мне или нет. Ну мол там море грязное и народ злой..

Sh. S.

Люди как люди, море как море. Людям улыбку, они вам добро...

Марина Скидан

Ну если бы...Мы в Анапе были, едва ноги унесли..

Sh. S.

Не знаю, не был, спорить не буду

Елена Лубянская

а в чем проблемы.

Марина Скидан

вам 65, я видела. Мне ещё далеко до вас! Но это не относится к делу ну никак!

Елена Лубянская

Я то себя знаю .но подглядывать на чужую страничку- это неприлично. а потом мотивировать ответом ----- мадам Вы хамло.

Марина Скидан

А у вас уже маразм старческий! В ваших летах это уже чревато! Говорят если с возрастом не становишься добрее то это уже финиш! Я вас не оскорбляла! А если почитать ваши ответы, сразу становится ясно, кто хамло! Но мне плевать! Вы уже дура старая! Никуда не ездите! Завидуете и от безделья хамите...

Марина Скидан

Так что проблемы то у вас! Это сразу и вылезло! Ваша первая фраза - а в чём проблемы? Не зря же говорят, что что человека переполняет, то и виднеется! Может задумаетесь! Я вам как психолог - практик говорю! Вам необходимо решать ваши внутренние конфликты!

Сергей Ефимов

Был 4 года на зад

Марина Скидан

Безумно интересно! Расскажите понравилось ли вам? Я туда собираюсь будущим летом, стоит ли?

Сергей Ефимов

море очень грязное и народу полно.лучше в Подмосковье отдыхать.а где ваша фото?

Марина Скидан

Я тут просто общаюсь. Фото не нужно для этого. А мы много где были, вот в Анапе нам не понравилось! А Ейск я люблю. Много раз там была.Мне не нужны личные контакты, я не одинока! Поэтому фото не выставляю. Муж ревнивый)))

Сергей Ефимов

приятней общаться когда видишь человека

Марина Скидан

Вы вот открываете людям свое лицо..Я раньше тоже открывала. А потом я стала хуже спать, много каких то неприятностей ну ни откуда взялись! А мне пожилая женщина сказала - Люди есть разные! Есть и такие, что от их недоброго взгляда заболеть можно! Я задумалась! Аватарку сменила и все наладилось

Сергей Ефимов

ерунда какая то. что теперь надо в парандже ходить что бы не кто не сглазил

Марина Скидан

Вам никто не запрещал иметь мнение.

Doc.

Да. В детстве...

Doc.

"Холодная речка" - больше. Курортный посёлок возле Гагр.

Марина Скидан

Сочи..Ну почему у меня душа не лежит к этому месту..???

Doc.

Согласен. Но это было до 1990-го... Я - старая жопа. ))

Татьяна

Лет 30 назад

Марина Скидан

ох! А правда что там все скидывается в море и не очищается? Мне вот написали! И что пляжи платные все

Марина Скидан

ну да, 30 лет это уже достаточно давно и может уже не так как было. А вам там нравилось? Что запомнилось?

Владимир Асиновский

два раза

Марина Скидан

Расскажите как вам там понравилось? Давно были?

Владимир Асиновский

Был в 1982 году на турбазе "Джан--Хот" и в 1989 году на турбазе " Горизонт" Класс !

Марина Скидан

Ох!Давненько..Все изменилось с тех пор..

Гарик Надрян

о да💋

Марина Скидан

А отдохнуть может и поеду..

Гарик Надрян

а где работаем если не секрет...как на счёт кофейку😉

Марина Скидан

Я почему на аватарке без фото? А чтобы не было подобных предложений! Мне по утрам кофе варит муж..

Гарик Надрян

не утром а днём.......а фото есть 😂

Джабраил Магомедов

Туапсе

Марина Скидан

а что вам понравилось там?

Джабраил Магомедов

Пейзаж кругом лес шикарный пляж люди хорошие

Марина Скидан

а море чистое? А цены? Люди это да! в Ейске очень добродушны! Я туда ездила как к себе домой, настолько душевные..

Джабраил Магомедов

Море чистое не так уж жить можно

Папин Друг

Были...)

Марина Скидан

Вам понравилось? Это очень интересно! Пожалуйста! Вы не могли бы рассказать? Давно ли там были, если да то где именно и советуете ли туда ехать отдыхающим?

Папин Друг

Я отдыхал неподалеку. Ездил туда специально в зоопарк. Зоопарк действительно хорош- есть с чем сравнить к слову был в зоопарке в Барселоне, но этот мне больше понравился... Что касается отдыха не могу сказать кокретно об этом месте, но в целом не могу посоветовать никому Российские курорты к сожалению...)

Сергей Васин

Рядом.

Марина Скидан

Я сейчас собираю информацию о Геленджике. Мне только это интересно

Андрей Рубанов

Я был.

Андрей Рубанов

Такая у нас природа красивая!

Андрей Рубанов

А Вы, Марина были в наших краях?

Андрей Рубанов

Иваново - областной центр. А я в Кинешме живу.

Марина Скидан

Я к сожалению не знаю где это..

Андрей Рубанов

Соседние с нами Нижегородская, Владимирская, Костромская области.

Татьяна Слышалова

Была.

Марина Скидан

Вам понравилось? Танечка ,а давно были? Я почему интересуюсь, мы с дочкой собираемся туда этим летом..

Татьяна Слышалова

Я была 3 года назад. Городишко хороший,чистый. Пляжи платные. И единственное,что не понравилось,канализация со всего города сбрасывается в море без очистки. А город находится в бухте. Я посоветовала ехать в Джубку. Там открытые море.

Марина Скидан

Платные пляжи? Вы серьезно???((( Первый раз слышу такое!

Татьяна Слышалова

Есть там где то городской,бесплатный,но я там не была.А так все пляжи приписаны к определенным санаториям.

Сергей Бочков

были

Сергей Бочков

Мне больше нравится не в самом Геленджике, а в соседних небольших - Дивноморск и Кабардинка.

Марина Скидан

Кабардинку мне тут уже советовали. А чем в ней так хорошо?))) Дешевле или море чище? Или народ добрее?

Сергей Бочков

Море намного чище в Дивноморске. Бухта в Геленджике как бутылка с узким горлышком, поэтому вода плохо обновляется. Но если вы любитель шумного отдыха и развлечений, то Геленджик.

Марина Скидан

Не..Я не любитель. Но ребенку ведь интересно посмотреть что такое фуникулёры плюс аквапарки и аттракционы..А я бы лишь плескалась в море и мне ничего и не надо больше....Но доченьке интересно! Вот Ейск обожаю! Мы там были дважды

Сергей Бочков

А там на автобусе всего 15-20 мин до Геленджика.

Марина Скидан

а автобус там сколько стоит? А Фуникулёры есть в Геленджике ,верно? Просто мне казалось что они где то рядом с горами и вообще в предместьях..

Михаил Мещанинов

Нет

Ти
Тимура

Да.

Ти
Тимура

Почему не стоит, моря всем хватит, а люди везде есть и хорошие и не очень.

Марина Скидан

Да вот на этом сайте тоже есть Геленджиковец, так он говорит сам море плохое а народ не очень, так как я сделала такой вывод по его переписке..

Ти
Тимура

Ну это вам решать, у меня соседи по даче из Турции прилетели, говорят с Черным морем не сравнить.

Марина Скидан

Честно? Я уже несколько лет не была в Турции поэтому всё может быть..

Ти
Тимура

Я там вообще не была, так соседи говорят.

Виктор.

ДА.

Виктор.

Вот там мы не были , не знаю. А лучше отдыхать в Архиповке, намного лучше чем в Кабардинке.

Виктор.

От Кабардинки км. 15 автобус ходит часто. . Всё рядом от Геленджика.

Марина Скидан

Мы всё же решили ехать в Адлер. То же самое вроде, а море чище

Виктор.

И дороже . Но есть куда сходить.Там очень дорого.

Марина Скидан

Мы были в Анапе, вот там дороже, думаю чем везде. А Ейске очень хорошо! Там цены очень даже умеренные!1 Что касается Адлера, не знаю, я там не была, но пишут, что вполне можно жить..

Юля Ррррр

Да

Юля Ррррр

И где то так же стоит аквапарк который самый большой открытый

Марина Скидан

Всего тысячу? Ну это наверно вход только а там ещё за что то надо доплачивать..Ну там браслеты на руку, вещи чтобы сохранить в отдельном шкафчике..

Юля Ррррр

1000вроде на 4часа, да брослеты и шкафы есть

Марина Скидан

Ну вот денег накоплю ещё немного и поеду)))

Да Я

да

Марина Скидан

Вот вы бы куда лучше поехали? На Изумрудную, на Десантную или на Луначарского?

Да Я

на Изумрудную

Марина Скидан

А почему? Потому что это центр? А не будет там шумно по ночам? Там всё же дороже всего..Опять же море близко, первая полоса, но возможно там из за того, что много народу грязно?

Да Я

каждый пансионат там имеет свой пляж-там чисто, а городской пляж песочный его не часто убирают

Марина Скидан

Это гостевой дом там. Где я забронировала. Пансионаты на порядок дороже. Но бронировать можно много где. Просто за месяц, если передумал, то бронь можно отменить. Без всяких там плат.

Леди Мила

да

Леди Мила

Люди отдыхали, никто не заразился.. и не застрелился тоже. миллионы каждый год..

Марина Скидан

А вам где нравится больше? Я была в Анталии и в Сиде

Леди Мила

Мне больше Черногория нравится, и раньше Египет.

Марина Скидан

Жарко там? А главное очень ли дорого сейчас туда ездить, если не секрет?

Леди Мила

Отели дорогие, там аппартаменты снимают, но не как в сочи, курятники, все цивильно.

Св
Света

Да

Марина Скидан

Сочи...Там говорят безумно много народа..

Марина Скидан

Да и ещё я знаю, что цены там дороже чем везде..

Св
Света

Не заметила))))ходили в столовку ..обед на 3...в пределах 500 рэ...дорого??чебуреки на заказ...из мяса!!!.......60 за 1....дорого????

Марина Скидан

Вовсе нет! Совсем даже..Вы останавливались у частника или в пансионате?

Марина Скидан

Вот я забронировала в гостевом доме..В центре, но не знаю, мне много кто писал что Изумрудная улица лучшая в Геленджике но и дороже всего..