Луиза Бальтазар

Как вы празднуете ваши победы? Как смакуете каждый, пусть даже самый маленький успех?

Ответы
Dmitriy Ivanov

Я улыбаюсь и по разному расслабляюсь.

Луиза Бальтазар

Один или с друзьями?

Dmitriy Ivanov

Я всегда один.Друзей у меня нет.

Луиза Бальтазар

Снимите шоры с глаз. Не концентрируйтесь исключительно на собственных целях и желаниях. Вы рискуете упустить красоту этой жизни и людей, вас окружающих. Мир удивителен, когда вы идете по нему с широко открытыми глазами.

Dmitriy Ivanov

Идти среди кактусов с открытыми глазами опасно.Можно остаться без глаз и без всего того,чем можно закрываться.

Луиза Бальтазар

Вы сами похожи на кактус.))

Dmitriy Ivanov

А вы на Медузу Горгону.

Луиза Бальтазар

Ну вот и обменялись любезностями. Всего вам хорошего, добрый человек.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сто грамм и пончик в придачу....!!!

Юрий Доливо

Из трезвенников, алкаши больше употребляют.

Луиза Бальтазар

Не верю, как говорил Станиславский.

Юрий Доливо

Приходите к нам в гаражи, сможете убедиться. Насчет Станиславского - не знаю, какая у него была норма.

Луиза Бальтазар

Юрий, я по гаражам не хожу.)))

Юрий Доливо

В таком случае Вы сами лишаете себя в возможности научного эксперимента.

Евгений Краснов

их нет. это совесть.

Евгений Краснов

Моя главная ПОБЕДА - МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА!!! О КАК !!!

Луиза Бальтазар

Поздравляю вас. Это главная и единственная победа?

Евгений Краснов

ЭТО ГЛАВНАЯ !!! Но не единственое хорошее достижение.

Луиза Бальтазар

Таки как празднуете свои достижения?

Евгений Краснов

ВЫ не правильно поняли. достижения с человеческой точки зрения.

Елена К

Просто улыбаюсь.

Елена К

Не всем может понравится то, чему вы радуетесь.

Луиза Бальтазар

А друзьям и родным?

Елена К

Даже родные могут от вас отвернуться.

Луиза Бальтазар

Елена! Пусть ваша душа поет! Будьте настоящей. На Земле нет никого такой же, как вы. Будьте искренней, живите и дышите полной грудью, двигаясь к намеченным целям. И я уверена, что ваши родные будут радоваться вместе с вами.

Елена К

Спасибо.