Ольга Ткачева

вот мне интересно... а человечество не понимает, что людям нужно стать одним единым народом планеты Земля ? и не пытаться разрушать всех и вся.

Ответы · страница 2
О_
Олег _Хроменко

Сейчас идёт мощная чистка человечества , чтобы лет через 15 - 20 не осталось экстремистов , особенно у власти .

Ольга Ткачева

ну это вообще не все так просто..

О_
Олег _Хроменко

Да , это подсилу только Богу . Все люди перешагнувшие красную черту морали , больше на этот свет не попадут .

Алексей Неважно

Человечество может и понимает,а вот власти стран нет...у них деньги да игры....все что есть в их глупой голове

Vik I Am

Понимает. Только, понимала..ещё, не выросла.. Как вода..сквозь! Камни..придут, к этому, неизбежно..✨🌏💫🔥

Владмир

Человечество состоит из разных особей. И некоторые из этих особей хотят управлять существующим миром.

Ничего Хорошего

Люди слишком разные в нравах и обычаях, а так же в уровне развития общества, чтобы стать одним народом.

Виталий Антусевич

Деньги, для, великих, важней. Мало, кто думает, о нас, мы, выживаем. Население, мира, они хотят уменьшить.

Анисим Петрыкин

Это невозможно. Точнее, для этого нужно иметь теневое правительство, которое будет управлять всеми.

ОК
Олег Кирмасов

Сначала нужно Землю сделать плоской, чтобы везде всё было бы как везде. Тогда и народы переведутся.

Александра

Но человечество никогда за всю историю не был одним народом и это не возможно по замыслу и смыслу.

Ольга Ткачева

)))у меня иное мнение

Александра

Что стали рождаться глупцы?🙂

Ольга Ткачева

ничего особо нового не случается..

Александра

Ну да, скорее всего, все уже давно придумано.

Ольга Ткачева

вот именно тока забыли..))

Michael Klementev

понимает , но не всё , но так будет и 1 президент который угодит сразу всем ! Угадайте как его зовут ?

Ольга Ткачева

и как?

Michael Klementev

а вы подумайте , загяните Библию ! тогда думаю поймёте

Ольга Ткачева

Слюшайте .. может вы сами загляните.. и поймете, что не от имени и названия все работает... имена вторичны

Michael Klementev

Хорошо скажу ; это падший ангел САТАНА , подтверждение в той книге что я назвал

Ольга Ткачева

а чтотак слуги этого ангела активировались? ведь знают же что проигают?)или нет?

Michael Klementev

знают , но должна наступить полнота времени , и это может затянуться на век или на 5 веков , а может завтра

Пан Стефа́н

Вы же не хотите жить единым табором. Нужен свой дом, своя семья. Также и человечество не хочет.

Мертвый Всадник

В играх, в книгах, в кино. Люди становиться едиными если есть : катаклизм; Война; враг из вне.

Александр

Оно им и становится! Вот только процесс этот далёкое так прост и дорога к этому щербата!

Майя Зырянова

Правительству скучно будет. Ну объединится народ, а провительство никуда не денится

Виктор Орлов

Илита США себя считают богом, который может регулировать численность человечества.

Ал
Александр

мы же инструмент для выработки негативной энергии. а тот кто кормится - нами рулит

Ленточка В Косе

Есть план Бога. Есть сатаны. Так и люди разделены. На божиих и дьявольских адептов

Забава

Если человеком движет желание доминировать, то мысли о единстве уже не помогут

Татьяна Тышкевич

Никто не позволит людям объединиться. Ни один политик. Так управлять сложнее.

Ольга Ткачева

надо руководителям объединиться

Татьяна Тышкевич

Они обьеденены. В ордена.

Ольга Ткачева

не те ордена))

Татьяна Тышкевич

Но, не в пользу для простых людей.

Ольга Ткачева

все не так просто

Татьяна Тышкевич

Конечно.

Александр Гусев

Простые люди, думаю, понимают. Но ещё есть политики и богатейшие люди планеты.

Ольга Ткачева

думаю что не все так просто