Кс
Ксения

Почему мужчин, так волнует женское белье? Что надето? какие колготки, чулки, и тп.. Я не видела чтобы женщины спрашивали какие трусы на мужчине?🤭😂

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Визуализирует образ, добивается эффекта своего присутствия рядом. Ну, и мужчина, впринципе, визуал, картинка для него главный из сексуальных стимуляторов, а красивое и сексуальное белье, как нельзя лучше подходит для этой цели. Вот и спрашивает, и фантазирует.

Кс
Ксения

Стимулятор🤭

Не Добрая🤬 Ваще

Что смешного в этом слове Вы нашли?

Кс
Ксения

Ничего личного я сама собой о своём )))

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, приятной беседы вам тогда🤣

Кс
Ксения

Спасибочки))) Всм

De
Denis

Женщина любит ушами, а мужчина глазами... Древняя мудрость... А по факту это просто фитиш... Дамы тоже бывают с таким или другими видами... Например, некоторым нравится раскрасить лицо мужчине, мейк ап навести... Или еще какая-нибудь фигня... У всех свои тараканы...😁

Кс
Ксения

Как моя аватарка?😁

De
Denis

Навивает садишку из детства: "Сиська налево, сиська направо. Трамвай переехал вожатую Клаву." 😁 Ничего так... В помещении в шубе, наверное, только так жарко не будет... У меня немного другие предпочтения, чем шубы... 😁 А то как в нуждиках из август радио: "Это вам не шубу в трусы заправлять!" 😆😆😆

Кс
Ксения

Правильно в помещении заметил на чем сижу)

De
Denis

На надувной матрац похоже... А что в нем особенного? 🤔

Кс
Ксения

Да так ничего🤭

De
Denis

😮 Это что-то другое?

De
Denis

Так чего там? Любопытно же?😁

Ми
Михаил

Потому что мужчины это оргастичные создания и их интересует и и эротика,а женщины холодные сексуально 100 процентов и их не интересует ничего в мужчине кроме его материальных и духовных ценностей и чем их больше тем достойнее мужчина.

Валерий Егов

Если посотреть на мужское и женское бельё холодно и без эмоций, то мы заметим, что женское бельё красивее, разнообразней, эротичней. Одно из его предназначений, это првлекать и возбуждать. Вот и волнуются мужчины. И это нормально.

Алексей Прибылов

а я видел таких женщин. и меня волнует женщина-а не её одежда. а это просто способ подката....какое на тебе бельё? кружавчики? бантик есть подарочный на трусиках? а вы лохушки и рады показать....

Кс
Ксения

Лохушки?🤣

Алексей Прибылов

да море таких...

Кс
Ксения

Понятно

Vladimir Litvinov

колготки и чулки похер, а вот трусы и маечки интересны, а по белью анализирую кучу разных направлений и общую психику, могу даже судьбу предсказывать, но для себя я делаю кучу открытий.

Yuriy Accountman

Просто, Ксюша, если бы ты была мужчиной, то вот тогда бы ты смогла прочувствовать - какое сильное сексуальное влечение вызывает КРАСИВОЕ женское бельё на КРАСИВОЙ девушке...😍

Сергей Остёрский

Потому что женское белье - это один из элементов эротики и возбуждающий фактор. А на мужчине тоже может быть красивое, а не семейки до колен.

Никифоров Валерий

Ах, каблучки, ах, чёрные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это всё от водки!
Иль от жары привиделся мираж...

Вадим Иванов

Какие у мужика трусы- в цветочек, а у женщин одних моделей не запомнить...Стринги, танга, шорты, бермуды... и много-монго разного...

Николай Александрович

Но разве вас тоже не волнует женское бельё?Да ещё как!В смысле модного и дорогого очень важного женского аксессуара.

Кс
Ксения

С женщинами все понятно. А вам зачем каждый раз интересоваться какое бельё на нас

Николай Александрович

Открою вам огромный секрет.Воображение мужчины-вот главное в половых отношениях для нас. Мы видим женское бельё и сразу "видим"что под ним,хотя может быть там и особо ничего и нет,мы"видим"то,что хотим"видеть",а именно под красивыми трусиками женщины её круглую попку с нежной и гладкой кожей.А какая уж там кожа может быть.....да любая.Трусики,бюстгальтер позволяют нам возбудится до того как мы видим следы прыщей и морщины.Ну сняла женщина платье и под ним только она сама.как есть.Вы что все идеальны?Путано,но в общем верно.

Татьяна Шох

Это женщины думают что мужчин волнует белье Их на самом деле не волнует они даже может и не замечают

Влад Тоневицкий

Таня, я всё замечаю🙂

Татьяна Шох

А психологи говорят что им все равно А вы эстет! Не все такие

Влад Тоневицкий

Да, Таня🌹

Михаил Уткин

женщины смотрят на начищеность ботинок. на читототу воротника и количество денег в кармане

Михаил Уткин

каждый интересуется своим

Десант

Не наю, сексуальнее выглядит, но по мне есть два типа женщин - ДАЮТ И которые НЕ ДАЮТ!!! ))))))

Десант

Ну вот ))))) полезайте в большую тележку, в маленькой места уже нет ))))))))

Кс
Ксения

Спасибо😂

Десант

🤪😍👍🌹

Кс
Ксения

Ой, не стоит! мужчина)))

Десант

Всё стоИт! Не наговаривайте! ))))))))))

Михаил Гехт

- Ты почему моему мужу на 23 февраля трусы подарила?!
- Так что он всё в одних ходит!

Катерина Горностаева

Потому, что в большинстве своем там серые боксеры))) У пижонов черные. Скучно)))))

Сергей Янков

Приходи ко мне в сорочке, о бельё не КИПИШУЙСЯ, мне нинать, ОЦЕНЮ ПО ПОЛНОЙ!))

Сергей Янков

Сказал, как сказал...))

Николай

Мужикам пофиг что за белье у женщины но ее реакция на вопрос безценна.

Языческий Кот

ну дык это ж красиво обычно. у мужиков все проще... не дырявые - и норм.

Кс
Ксения

Как и носки..

Владимир Савин

....вы правы...самое лучшее одеяние костюмы Адама и Евы....👍🌹