Савелий Мраморов

Господи сколько Ж вы русские вояки загубили невинных душ в Украине и за какие такие идеалы -уму непостижимо Это просто жесть

−5
Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Как удобно свои злодеяния валить на других !

Савелий Мраморов

Ну да Украина напала на Россию и это факт убивает мирное население детей стариков женщин ,бомбит Москву ,Питер , Воронеж Чечню Омск Казань Челябинск Ростов-на-Дону Уфа Пермь Казань Волгоград Красноярск Липецк Саратов - Suki ьендеровцы

Нурия Шагабиева

Белгород ,Курск вы бомбите.

Савелий Мраморов

Уже написал что бомбим ,знаешь как в том анекдоте Казань брал Новгород брал БЕЛГОРОД Н эне брал только защеку 😄😄😄😄😉

Нурия Шагабиева

Не надо переводить стрелки.

Савелий Мраморов

Да рано ещё ,только перевели в марте )

Юрий

То есть, что дано Юпитеру, то недано быку???!

~E
~ Eva Lansca ~

А сколько детей погибли на Донбассе !

Савелий Мраморов

Хватит трепаться все знают кто бомбил Донбас и кто развязал войну там ,это Гиркин (стрелков) ФСБ России и кто был первым убит в Украине на Донбассе Сурков инициатор этой всей бойни

~E
~ Eva Lansca ~

А вообще , в чём причина всего этого конфликта?

Савелий Мраморов

Жадность путина к сероводородам на Донбассе сланцевый газ и управление Украиной в своих коррупционных махинациях ,яхты олигархи, НКВД КГБ ФСБ ,непонимая одного что Украина не Россия и менталитет Хохлов не такой как у русских

~E
~ Eva Lansca ~

Жадность ? Нет. Это желание России сохранить украинскую землю для аборигенов .

Савелий Мраморов

Я здесь живу и ещё 40 млн украинцев 😃

Олег Мирошников

Это вот эти-то невинные?
🖼

Савелий Мраморов

🖼ну прям один в один 😁

Олег Мирошников

Только разница в том, что по Киеву такие вышагивают гордо под овации обывателей, и фотошопите другим эссесовскую форму, когда у самих такой президент
🖼

Савелий Мраморов

Ты лично это видел в Киеве ? Или фейками занимаешься

Савелий Мраморов

🖼вова ты что усрался

Олег Мирошников

Я же говорил, что только на фотожабы и способны, когда крыть нечем

Остап Бендера

А сколько в Чечне и на Кавказе.

Ирина

🖼ответка вам походу

Савелий Мраморов

Эти сказки к своему тупому царю которыл сотворил эту тупую биомассу Моторола Гиви Захарченко Плотницкий Безлер Стрелков и прочая шушара которые убивали этих детишек ,ужас какая ты тупая ,у меня слов нет... в твоей тупости признак (.........) ,как ты будешь жить дальше с такой кашей в голове

Ирина

Это не тупые сказки.Это факт поеступления против своего народа вашей же властью,которая плевать хотела на Минские соглашения

Савелий Мраморов

Ирина у меня к вам просьба не отвечайте на мои стримы ,вы мне неинтересны ,без грубости ,хамства ,живите своей жизнью ,Удачи вам ,всего хорошего

Пан Змій Zp.ua

Путлеропидоры тупые

А Не Скажу

гореть им в Аду

Виктор

А кто виноват?

Вечность

Ещё не вечер

Кс
Ксения

мрази

Савелий Мраморов

Ксения привет как сегодня утро не трясло ? У нас чуть стекла не повылетли

Сергей Остёрский

У нас были отдаленные взрывы. Позже узнали, что ракеты попали в левобережные части Киева, одна возле Броваров где-то, а одну наши сбили возле Обухова. Знакомые в Киеве живут на 26 этаже и видели эту самую ракету во время полета и дым позже.

Савелий Мраморов

Верно недалеко от Броваров и нахожусь в 2 км

Сергей Остёрский

Правда, не сообщали точнее, где именно. Может, низзя.