Вадя С Хитровки

🖼 Чух-чух-чух-чух-чух.. ту-туууууу... Всех моих коллег - работников железной дороги и метрополитенов - С Праздником!

Ответы
Никифоров Валерий

Я еду к любимой четвёртые сутки В вагоне где нету даже белья, А всё потому, а всё потому что Серьёзное чувство сподвигло меня А колёса чух-чух-чух Тын-тын-тын-тын-тын Где-то тут моя радость живёт Где-то тут На Крыжополь На Крыжополь, на Крыжополь На Крыжополь должен быть поворот

Грыгорий Пантелеич

Спасибо коллега. И тебе с праздником. Коллега из ЭЧ

Грыгорий Пантелеич

Ого. Ну что же коллега лечись. А лет то сколько???

Грыгорий Пантелеич

Да брат. Ну что ж желаю удачи. Ну и выздоравливай.

Вадя С Хитровки

Гемодиализ - это теперь пожизненно. Почки отказали, вот и приходится 3 раза в неделю ( Пн, Ср, Пт ) ездить на процедуру. Аппарат кровь гоняет, а я лежу 4 ч. 30 мин. балдею, ТВ смотрю.. "След" по Пятому Каналу

Грыгорий Пантелеич

Я знаю. Просто не знал какие слова подобрать. У меня мама в урологии работала

V-Враг Незалёжности - Z

Поздравляю с профессиональным праздником!

Mарго Беккер

🤦‍♀️

Юр
Юрич

👍🍻