Людмила Растрыгина

Старый орёл летел над пропастью,на спине он нёс своего сына.Орлёнок был мал и не мог осилить этот путь.Пролетая над пропастью,птенец сказал;-Отец!сейчас ты несёшь меня через пропасть,а когда я выросту,я тебя понесу.-нет,сынок-печально ответил старый орёл.-Когда ты вырастишь,ты понесёшь своего сына.

Ответы
Владимир Верещагин

И это так: несу своих детей,коллег,котов,ещё и пару внуков..Мозги на месте,и на месте руки,и можно транспортировать козлов.,орлов,и парочку бескрылых.Тех,кого мы ...

Victor Molchansky

У меня их 4 -ре. Они уже в состоянии меня, носить, возить и т.д. ... Эти сказки детям надо рассказывать.

Кай Фрост

Вот именно. И никакого бреда про стакан воды в старости))

Не Зли Котика

Никто никому не должен. Дети не просят их рожать.

Вадим Калашников

печально но может вместе сыновей своих понесут

Александр Сгибнев

И старый козелъ расплакался такъ нежно .

Эшкобил Хидиров

Закон продолжения жизни.

Владимир Лукашев

Так оно в жизни и есть.

Неизвестно Неизвестно

Так выпьем за то......?

Видмет Лапатыч Бизульо

И это пральна.

Ирина

Да это так!

Валентина Гончаренко

Здорово

Галина Мазяркина

👍

Андрей Виноградов

Точно

Адам Адамов

👍

Михаил

😔

Саша Сокол

и?