Старый орёл летел над пропастью,на спине он нёс своего сына.Орлёнок был мал и не мог осилить этот путь.Пролетая над пропастью,птенец сказал;-Отец!сейчас ты несёшь меня через пропасть,а когда я выросту,я тебя понесу.-нет,сынок-печально ответил старый орёл.-Когда ты вырастишь,ты понесёшь своего сына.
Людмила Растрыгина
Ответы
Владимир Верещагин
И это так: несу своих детей,коллег,котов,ещё и пару внуков..Мозги на месте,и на месте руки,и можно транспортировать козлов.,орлов,и парочку бескрылых.Тех,кого мы ...
Victor Molchansky
У меня их 4 -ре. Они уже в состоянии меня, носить, возить и т.д. ... Эти сказки детям надо рассказывать.
Кай Фрост
Вот именно. И никакого бреда про стакан воды в старости))
Не Зли Котика
Никто никому не должен. Дети не просят их рожать.
Вадим Калашников
печально но может вместе сыновей своих понесут
Александр Сгибнев
И старый козелъ расплакался такъ нежно .
Эшкобил Хидиров
Закон продолжения жизни.
Владимир Лукашев
Так оно в жизни и есть.
Неизвестно Неизвестно
Так выпьем за то......?
Видмет Лапатыч Бизульо
И это пральна.
Ирина
Да это так!
Валентина Гончаренко
Здорово
Андрей Виноградов
Точно
Саша Сокол
и?