Al
Alexithumia

Однажды я пошел на поводу у слухов и поступил очень подло. Я потерял Всё, в том числе и эмоции.

Ответы
Тамара

Можно все вернуть Нужно постараться На ошибках учатся Ну а идти на поводу слухов это не мужское дело

Михаил Баширов

у меня тоже эмоций нет ,но это я превратил в пользу 😄

Al
Alexithumia

Как?

Михаил Баширов

легко ! и друзей вижу и врагов благодаря тому,что нет их и любой спор можно перевести в шутку ,много чего есть

Al
Alexithumia

Это я тоже вижу, но не могу проявить сострадание и не понимаю что такое любовь или привязанность

Михаил Баширов

кстати тебе это возможно понять ,но может и не быть этого

Al
Alexithumia

Я понимаю эмоци только исходя из того что вычитал, не более

Лето

о как эмоци потерять

Людмила Федорова

Похоже не совсем))

Al
Alexithumia

Некоторые остались

Людмила Федорова

Ну уже хорошо)) А раскаяние всегда на пользу, после него, как правило солнышко встает))

Иришка Громова

Сочувствую

Ксения

однако