Ин
Инга.

Интересно, а какая страна является лидером в мире по добыче алмазов?🤓

Ответы · страница 3
Виктор Оборин

ВОЗМОЖНО ЮЖНАЯ АФРИКА?

Ин
Инга.

Этот вопрос не ко мне)) Я иностранка для вашей страны))

Николай Кочубей

🖼

Ин
Инга.

🖼

Ин
Инга.

https://www.rough-polished.com/ru/analytics/111493.html

Валентин

Южная Африка,по-моему

Ин
Инга.

29% у России от мировой добычи алмазов))

Генрих Золотарёв

ЮАР-компания де Бирс.

Ин
Инга.

Россия. По уточнённым данным в 2017 году имела более 34% от мировой добыч алмазов

Генрих Золотарёв

Не верю .Де Бирс уже много лет держит лидерство.

Ин
Инга.

Ответ ваш вам же возвращаю)) Гугл в помощь))

Александр Игрицкий

Папуа — Новая Гвинея

Ин
Инга.

👍👏👏👏😹😹😹

Muza

Россия, мне кажется.

Ин
Инга.

Браво! Вы абсолютно правы! По данным за 2017 год доля России больше, чем 34% от мировой добычи алмазов👍👏👏👏

Василий Хурсин

Предполагаю что ЮАР

Ин
Инга.

Россия. 29%. У ЮАР всего чуть более 6%

Константин Егоров

Инга ,где училась?

Ин
Инга.

Я-геофизик. Бушманов известен вам?геолог.

Константин Егоров

Нет, не знаю , сейчас чем занимаетесь?

Ин
Инга.

Лет 7 работала на америкосов. Нефть искала по всему миру)) Потом один кризис, потом второй. Наше отделение закрыли)) Но в мозгах я всё же геофизик. Не вырвать с корнем) Сейчас профессия другая))

Паша. М.п.в

где земли больше

Ин
Инга.

Верно) Россия) Браво!👍👏👏👏

Паша. М.п.в

да еще кто над нами с другой стороны шарика копать по глубже и алмазики их

Паша. М.п.в

ок но им и достанеться они же орогиед

Надежда Максютова

Южная Африка ЮАР

Надежда Максютова

Каждый год разные.. Там еще есть Канада , Ботсвана и т.д.

Маркиза Простая Баба

ну какая? Россия

Ин
Инга.

И я с инжировым вареньем выпью чаю. Но пойду слушать ютуб. Про Егора удальца. Это уж сын Федота стрельца. Прикольно так читает артист. Здесь ссылку дали. Смеюсь до слез.

Ин
Инга.

Не буду расписывать, как мне сейчас вкусно))

Маркиза Простая Баба

я и так в курсе ))))))))))))

Ин
Инга.

Это уж балавство и роскошь))

Александр

ЮАР или Намибия.

Ин
Инга.

Россия. А Ботсвана вторая после России))

Александр

А как же тогда Биерс командует ценами на алмазы? Что-то не сходится

Ин
Инга.

Кто первым организацию создал, тот и правит банкетом))В России кимберлиты открыли гораздо позже, чем в Африке))

Александр

Первые автомобили массово стали собирать в Детройте. И где сейчас этот Детройт?

Ин
Инга.

В Америке😛))

Петр Воропаев

А зачем Вам это?

Ин
Инга.

Так любопытно вдруг стало))

Петр Воропаев

На первом наверное ЮАР, а Россия на втором!

Ин
Инга.

Россия на первом -29% от мировой добычи алмазов. Ботсвана -18%.

Петр Воропаев

Хорошо бы ещё, чтобы это шло на пользу народу, который там проживает, а не в карманы миллионеров!

Любовь Золотарева

Где-то в Африке.

Любовь Золотарева

Россия на втором месте.

Ин
Инга.

2017 год. Россия, Ботсвана...

Михаил

конечно Россия!

Ин
Инга.

Браво!👍 👏 👏 👏

Сергей Долгушин

Спроси у гугла.

Ин
Инга.

Спрашивала. Такой умный гугл. Аж жуть))

Ин
Инга.

Таки с Яндексом советуюсь))

Ин
Инга.

Алиса тормозит)) А если кофе пьёшь, то вообще тяжелый случай))

Сергей Долгушин

Говорят с ней можно даже водку пить...

Ин
Инга.

Так она настраивается на речь. А если четко слово не скажешь, то как выдаст что-нибудь...хоть плачь иль смейся)

Ин
Инга.

Рассказалв) Вот он."Заходит бесконечное число математиков в бар, а бармен говорит: «Ребята, ну пива-то на всех не хватит».

Сергей Долгушин

Моя сестрица над ней потешается.

Shahin Kerimov

Где-то в африке

Shahin Kerimov

Вы знаете, я сперва хотел написать что Якутия, но африка почему-то взяла верх. А вы знаете, эти богатсва счастья не приносят ни каким народам. Везде войны.

Ин
Инга.

А вот это и печально. Не люблю войну.

Shahin Kerimov

А кто любит? Разве что те, у которых дети за границей

Ин
Инга.

Мне ведаю. Хотя... Глупцы испытывают некое подобие удовлетворения от нее.

Олег

Чукотка , вроде

Ин
Инга.

Россия. Якутия, Архангельская обл.))

Simon Natanson

Rossiya , Yuar , Simbvave-

Ин
Инга.

Россия,Ботсвана. Третьего лидера не помню))

Simon Natanson

dazhe tak a sho togda kitayzi v Simbave dvinulis sa almasami/?)

Ин
Инга.

А почему и нет? Они мелкими шажками прибирают к рукам все, что им нужно))

Simon Natanson

Simbave uzhe vse v ihnih rukah nashi im dolg prostili 5 milliardov a kitayzam oni saderzhali s viplatoj deneg tak te ne nih eshe i prozenti nakinuli vsia avrika bila v rukah rossii vse prosto tak tdali i milliardnie dolgi spisali ne poymu kto takuyu plitiku vedet v dume neuzheli tam odni idioti ne hochetsia v eto verit

Ин
Инга.

Да кто их знает, что там ))

Владимир Март

Страна женщин!

Владимир Март

У мужчин со средним доходом и выше!

Ин
Инга.

Ах вот вы о чём))) А хорошо получилось👍👏👏👏😹