Альбина Цветкова

Есть такие особенные мужчины,которые вызывают странные чувства!!!Ты видишь и чувствуешь,как внутри тебя просыпается желание отдавать!!!В самом нежном смысле этого слова!!!Хочется дарить заботу,понимание и поддержку!!!От них кожа покрывается мурашками и просыпается окрылённость!!!почему так бывает???

Ответы · страница 3
Дмитрий Фролов

Это же прекрасно . Ты в этом человеке видишь себя . И получается , что делая для него , делаешь для себя .

Юж
Южанка

Такая реакция бывает обычно на альфонсов. Умеют они такие чувства вызывать... Прямо профессионалы.

Альбина Цветкова

это про настоящего достойного мужчину!!!не альфонс!!!и не лентяй!!!

Elchin Tehmezov

И как ты поступиш если такой мужчина захочет знакомиться и скажет об этом не ходя вокруг до около?

Владимир Медведев

Чувство очарования! Нужно вспомнить, о том, что после него всегда будет чувство разочарования...

Kirill Kirillov

А есть такие от которых просыпается страшная, даже первозданная злоба, убить данного субьекта

Альбина Цветкова

а мужчине всё это барахло и не нужно.....нужны поступки!!!!

Kirill Kirillov

Поверишь, в нынешние времена нужно, правильно и толкого пошутить, поднять настроение , да хотят просто своим присутствием притягивать противоположный пол

Альбина Цветкова

хм!!!поступки важны!!!клоуны в цирке!!!)))

Kirill Kirillov

Может быть но отчего то многие девушки и дамы к таким тянутся, а на других даже необращают внимания

Альбина Цветкова

не знаю!!!наверно хотят развлекаться!!!)))

Александр Изосимов

Вы сами себе ответили.Есть мужчины(я один из них)Сделаю всё,что-бы женщине было хорошо со мной.

Людмила

Ну, не знаю... Когда я вижу таких мужчин (а таких единицы), то мне, наоборот, хочется принимать...

Евгений Колтыга

Значит у вас хорошая душа и она умеет просто любить не за что а просто так и это великолепно!!!

Александр Колесников

АЛЯ ...ЭТО ВСЕ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О МУЖЧИНЕ И......у тебя его дано не было...Я прав ? без обиды?

Денис Петров

Исследуй, откуда это просыпается и чем ты это чувствуешь? Тогда и узнаешь почему так бывает.

Вахид Мамедов

Вы просто слишком чувствительны,как говорят в таких случаях - это возрастное,со временем по

Сергей Щукин

Когда мужик поймёт женщину ,с ума сойдёт.так откуда мы можем знать про ваши женские мурашки

Сергей Щукин

Сами говорили и не такое бывает

Сергей Щукин

Я не обижаюсь в каком городе живёте?

Сергей Щукин

Неспорю я в гости напрашуюсь

А*
Александр ***

Наверное так должно и быть,но есть женщины,у которых вообще ничего никогда не просыпается))

A. K.

Ничё себе вы рассказали.... Так и представил себя цвтеущей Сакурой среди любящих японцев....

Александр Томашевский

...половая совместимость. Вам знаком этот термин? Не все женщины имеют такое тонкое чутье.

Александр Максимов

Это качества любви натуральной, не надуманной и не перепутанной с похотью и вожделением

Евгений Матвеев

Отдавать! Или Отдаться!? Ничего тут удивительного - значить увидели Мужчину своей Мечты!

Виктор Клименков

это конечно хорошее чувство главное чтобы оно получало такойже ответ это самое главное

Кот Ученый-Чтец

Просто обмен совместимой энергии. Либидо совпадает у обоих одинаковый цикл биоритмов.

Osten Dzen

ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ, ЭТО ТАК ЭНЕРГИИ ТАК РАБОТАЮТ- ТОЕСТЬ ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ ЭНЕРГИЯМИ

Альбина Цветкова

Согласна!!!ух эта энергия!!!)