Вопрос Сережи

Что там в песни слово пацана из одноименного сериала поётся На ходу и я лосон то лосон то лосон кузняку, кузняку? Я не разберу слов в интернете не нашёл

Ответы
Br
Brutik

Как вас занесло на этот поганый сериал.Это же полоный отстой

Вопрос Сережи

Вы про своё желание говорите? Ведь можно желание коротко составить:чтобы никогда не было ничего плохого, что ощущал бы человек, в этом мире. И тогда даже если б кого-то говном помазали, либо в прямом, либо в переносном значении, человек будет счастлив. Прикольно?

Br
Brutik

Я про свои желания с посторонними не имею привычки делиться.И разные сумасшедшие фантазии мне безразличны.На земле столько стоящих дел,что нет смысла мучиться дурью

Вопрос Сережи

А ваши желания это сумашедшие фантазии?

Вопрос Сережи

Вы хотите завоевать мир добром?

Br
Brutik

И даже не думаю о таких глупостях.Только псих.больные мечтают об завоевать😂

Нурия Шагабиева

Вопрос Сережи

Такая трогательная песня при переводе оказалась. А я думал что просто крутая песня

Нурия Шагабиева

Мне понравилось как Цой поет ее.

Вопрос Сережи

Это Цой? Да вроде нет. А скинете видео с Цоем?

Осеннее Настроение

Безразлично.