Розалия Файзуллина

Дорогие и милые друзья С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Он наступил..........и речь Путина была какая то туманная и запутанная Но нам то на это все равно....Мы живы,счастливы и у нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Ответы
Екатерина

Розалия! И Вас с Новым Годом! Речь Президента была как всегда мудра, ясна, разумна! Дай Бог чтобы у него были силы удержать конструктивное направление развития России и главное УДЕРЖАТЬ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

W/
W/S/G

мы пока живы и не очень счатливы и будет ли нам хорошо это ещё бабука надвое сказала..а бабушки они всегда правы...........а ещё я первый раз за 39 лет не слушал поздравление народу..вот до чего дожили..

Се
Сергей

Про туман Порошенко послушайте..Мы тоже с Надеждой смотрим в будущее, яму, или хуже того более глубокую .опу...

Розалия Файзуллина

Меня Порошенко меньше всего интересует.......Они нам не указ......У нас самое главное- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Се
Сергей

ХОРОШО! Хоть у Вас нормально будет☺️

Сергей Соловьев

Речь путина больше напоминала агонию..когда врешь и твоё вранье уже никто не верит...

Розалия Файзуллина

👍 АГА!!!!!!! Давайте выпьем .......мы живы и здоровы......А на них мы смотрим и смееемся........С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!💓

Владимир Шитов

он только с Магнитогорска прилетел ему не до речей

Love Rice

И Я так думаю!С Новым Годом!Добра,любви и счастья!

Розалия Файзуллина

👍 С НОВЫМ ГОДОМ!Ё!!!!!🌹 👍

Love Rice

😇 🍰 ☕ 🍨 🐷

Сергей Анахин

Чего от дедушки хотеть?. Устал он.☺️ ☺️ ☺️

Светлана Дзюба

А , ведь я пропустила, да как-то и не сожалею

Розалия Файзуллина

Вы сейчас осознайте!!!! Мы уже в 2019!!!! И ВСЕ💓 💖 🌹 У НАС БУДЕТ КЛЕВО!!!!!!

Светлана Дзюба

Да не, мы в 7527!!! по славянскому календарю. Год парящего орла!

Розалия Файзуллина

И Я за парящего Орла!!!!!!! Не понимаю и не принимаю свинку каку ю то.....

Светлана Дзюба

Вот и славненько! С Новым Годом!

Розалия Файзуллина

С Новым Годом дорогая Светлана!!!!!!💓 🇹🇷 💖 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

0Лег Ткаченко

Привет, с Казахстана, наш не лучше, но свой

Alex Braun

С новым годом -здоровья.

Са
Саша

Ну так..луссене бывпет.

Розалия Файзуллина

Луссене это что???????

Са
Саша

Ой..я на помню.. бред какой то))

Розалия Файзуллина

А у меня не бред....Я пью шампанское.....Я в эйфорииии....а может я полной прострациииииииии

Са
Саша

Понял..))

Алевтина Немерова

🤝 👍 👏 ☃️

Андрей Черных

💋 Рахмат🌹 🌹 🌹

Розалия Файзуллина

Альхамдлюляххххххххх🙏 🙏 🙏

Eduard Prokopev

Все, будет.. харашо!!!!

Eduard Prokopev

Мы же не Миллеры и не иже с ним.. нам не о чем переживать, ибо переживать не за что!!!

Vlad Wit

А что он сказал?

Розалия Файзуллина

Какую то хуй...........ню

Кука

нормальна речь

Thick As-A-Brick

🥂

Thick As-A-Brick

Это, чегой-то я неизвестный? Меня и в телевизоре показывали.... Давно правда,,,,

Розалия Файзуллина

Да Вы что!!!!! ТОГДА Известный и неповторимый!!!!!!👍

Thick As-A-Brick

Да, я такой,🤗 мало того, нас таких - уже больше и не делают...

Розалия Файзуллина

Значит мы из одного теста.......раз в 5 утра встали........У меня ГУСЬ со всеми причиндалами....но не охота кушать........томится пока

Thick As-A-Brick

Я ещё и не ложился... так сижу тут, в клаву тюкаю... и🥂 пА-чутачки....

Nikola Mahkov

-имывас!--

Ан
Андрей

рвдует

Вл
Владимир.

🤝