Ка-Валерчик Гузенко

На пьяную голову , появился вопрос : А можно , ревновать импотента ? И стоит ли ? 🧐

Ответы
С К.

Ревнуют, ещё как! Недавно смотрела передачу "бьет, значит любит". Так там была такая история. Жену бил страшным боем, хотя сам не мог, но подозревал, что она гуляет. Она говорила, что нет. Неслась с работы как ужаленная, но если опоздала на пять минут, всё, хоть домой не приходи.

Ка-Валерчик Гузенко

От ето выучка !

С К.

Это человеческое несчастье и его, и её!

Ка-Валерчик Гузенко

И нездоровье !

С К.

Однозначно

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооооооооооооот

Господин Дроссельмейер

Разве может быть "стоит" или "не стоит" ревновать? Мне кажется, это вопрос исключительно собственного предпочтения.

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооооот мадам ! Нюансы повсюду!

Анатолий Дубинин

Так стоит, ли? Может поласкать, и всё восстановится, в смысле встанет? 😁 Всё любит ласку и любовь. Вы попробуйте.😄

Анатолий Дубинин

Ну, пусть поможет женщина.

Ка-Валерчик Гузенко

Для чего !?

Анатолий Дубинин

А для чего вопрос был поставлен?

Ка-Валерчик Гузенко

Для мнения жеж !

Валерий Меренков

Ревновать всегда можно. Хватило бы дури у ревнующих. Дважды слышал как мужья ревновали жён к сыновьям.

Валерий Меренков

Им хватило дури.

Ка-Валерчик Гузенко

Мабуть героин !

Га
Галина

А что он не человек? Всякое в жизни бывает, от этого же он не становится не нужен как любимый и дорогой

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вы как то сильно много сказали ,но не информативно

Га
Галина

Хорошо. Сейчас по-другому постараюсь. Если у них не было акта, что у них не может быть чувств или душевной близости? А это бы лично бы для меня и было бы больно, что тот кого я люблю не только со мной

Ка-Валерчик Гузенко

В общем -- не знаешь и сердце не барахлит

Га
Галина

Да, лучше так! Пусть там как хотят, раз уж полюбили, но я ведь тоже человек мне же больно.

Ка-Валерчик Гузенко

Увы мадам ! Не больно только мёртвым ! 🤫

Га
Галина

Умеете Вы успокоить😄

Ка-Валерчик Гузенко

Сам не хотел ! 🌹😉

Пётр Ермаков

Уже можно. сфера сексуальных фантазий такова, что импотенция может и не быть главным препятствием.....

Ка-Валерчик Гузенко

Надо жеж ! Какая просвещённость ....🍷🤔

Пётр Ермаков

Смотрите ТВ и Ваша дремучесть потихоньку растает....

Ка-Валерчик Гузенко

Кого именно ? малышеву !?

Пётр Ермаков

И её в том числе....

Бу
Бусинка

Ну если этот импотент с языком то можно ревновать. Но ревнуют только не уверены в себе люди....

Ка-Валерчик Гузенко

От ето информированность ! 🌹😉

Бу
Бусинка

"Волшебная палочка" не главное, главное сам "волшебник"

Ка-Валерчик Гузенко

то есть -- не важны функционирование , главное с конечностями

Александра

Ну... может потенциальная "разлучница" тоже уже не особо активна, а хочет денег или имущества.

Ка-Валерчик Гузенко

Шо хотим , то вытворяем ?

Александра

Да. Главное хотеть то что надо!🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Миллиард хочу ! И Ларису Ивановну ....

&Строптивая&

Если она любит, ей всё равно, что происходит с его организьмом))) Может ревновать , ещё как))

&Строптивая&

Лабас ритас))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну , вже диена )(

&Строптивая&

Ога, обед по расписанию))

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб , не было войны )(

&Строптивая&

Её точно не надо)

Елена Поддубная

Ревность -- это общий дефект психи. Можно ревновать к успеху в профессии или к деньнам

Елена Поддубная

А таво!

Ка-Валерчик Гузенко

Вас ист дааст -- деньннам !?

Елена Поддубная

Они в какой&то степени являются заменой потерянного при импотенции

Ка-Валерчик Гузенко

Что именно

На
Наталья

Я вам та́к скажу, ревнивые люди всегда и везде ревнуют!!и это вовсе не любовь

Ка-Валерчик Гузенко

От мерси вам за открытие ! Боку .💐☺️

Александра

Ревность импотента страшная штука (подозреваю). Чего она стоит, сомневаюсь.

Ка-Валерчик Гузенко

А вы ренгеном меня ? 🧐

Александра

НЕТ, просто за ОПТ пожалела...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хоть кто то ...🌸😌

Ел
Елена

можно. потому что ревность может быть к эмоциям, который он испытывает

Ел
Елена

🥂

Ел
Елена

))))

Василий Теркин

Можно,если на жену не стоит,то на молодую и упругую соседку очень даже

Ка-Валерчик Гузенко

Проверено

Василий Теркин

И не раз

Ка-Валерчик Гузенко

От ето везунок

Василий Теркин

Так и ты не сиди,мы ровесники

Василий Теркин

И хотя,в гробу належимся

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Мне уже будет пофиг ,в чём лежать

Ри
Рина

вопрос действительно не имеет смысла..вот что алкоголь😢 творит!

Ка-Валерчик Гузенко

Наоборот ! Вариянты подкидывает !🧐

Ри
Рина

😄 а я голову сломала, чтобы понять такие вариянты

Ка-Валерчик Гузенко

А я вот вынес на товарищеский суд

Ри
Рина

ладно..обсудим! Но после действия этого аспида

Ка-Валерчик Гузенко

Шо за он

Ри
Рина

это крепкий алкогольный напиток, аспидом называют змею, она же явл.соблазнителем и жалящим существом.. представляете сколько сразу наваливается проблем?! вам оно надо?

Ка-Валерчик Гузенко

По аспида , я в курсе ! и кораллового .

Татьяна Морозова

))) если на трезвую ничего не поменялось,то надо менять голову...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Не этот значит ......

Татьяна Морозова

похоже нет, потому что женщины с ним кокетничали ...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Видимо знали паччаму !

Татьяна Морозова

конечно..)

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооооооот )!(

Никифоров Валерий

Я пытался так отмазаться , странное дело , мне ни кто не поверил.

Ка-Валерчик Гузенко

Пытались проверять ? 🍷🤔

Никифоров Валерий

Да . нет .... и женщины с которыми у меня ничего не было.... уверены что я мужик ого го.

Ка-Валерчик Гузенко

Не будем их разубеждать ! 😉

Раиса

порой физическая измена не так больна и значима, как моральная

Ка-Валерчик Гузенко

Одно и тоже

Раиса

мы вообще с вами не об этом речь ведем

Ка-Валерчик Гузенко

О вашем муже жеж

Раиса

слава Богу, я от них давно избавилась, речь идет об абстрактном импотенте)) меня таких не было)

Ка-Валерчик Гузенко

Понял )(

Леди Мила

сам запятую зачем поставил, где не нужна? А до меня доебался.🐐

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! Шо за грязные намёки в моих действиях, относительно вашей персоны !? 🧐

Леди Мила

это не намеки, в огромное возмущение

Я Вера

Можно. Потому что жизнь не ограничивается качеством секса.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ! Но есть нюансы жеж !

Я Вера

Как без них

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооооооооооооооот

Я Вера

И чё