Ок
Оксана

20 апреля в России утро будет добрым!, кто знает- никто не знает., и я искренне надеюсь). а что бы Вы хотели самое невероятное, чтоб я сделала для Вас!?, да не бойтесь Вы своих желаний), даже самых невероятных!, потому что невероятных желаний нет, есть желания возможные!.!

–3
Ответы
Записки-Психопата.рф

Хочу, чтобы моя дочка стала самым счастливым человеком на свете

Ок
Оксана

хорошо., а пока научите всему полезному что сами усвоили о жизни

Записки-Психопата.рф

Это всё?.. 😳
Я думал, будет еще несколько полезных советов...

Ко
Константин

Купи себе торт к чаю! 😊🎾🎾🎾👍👍👍 🖼

Вя
Вячеслав

А разве вы можете что-то сделать тут для нас?

Владимир Вельский

Желать не запретишь, желайте на здоровье 😁

Ок
Оксана

конечно на здоровье)

Nikola Mahkov

-не согласен!-бойся желаний!--👌

Александр Ульянов

Сходи на исповедь.

Светлана Ахмедова

а что будет 20?

Ок
Оксана

боюсь говорить