Камилов Камил Хамзаевич

Как это приятно найти на Обсуждай умную, начитанную собеседницу! Вам часто такая встречается мужики? 🙏 👳‍♀️

Ответы
Пу
Путник

Это намёк на собственную начитанность и неповторимость? А остальные женщины для вас не собеседники? Не снисходите до таких? Надо сразу просить сертификат, а то с первых слов и не поймёшь, кто есть кто

Камилов Камил Хамзаевич

Путник вы не ищи грязи под ногтями я просто ищу таких начитанных женщин тут. И знаю они есть! И большинство играют уже на моей викторине. ✋

Пу
Путник

Так и напиши просто приглашение, условие, краткое содержание. А то видно непрекрытое самолюбование.

Тася Гаврик

Не знаю как мужичкам, а мне встречаются)))) С другими не задерживаюсь)))

Владимир Забродин

Довольно таки часто, но надо и самому соответствовать!😁

Камилов Камил Хамзаевич

вы ещё раз посмотрите от меня есть там

Владимир Забродин

Да. есть. Благодарю. Я посмотрю.

Камилов Камил Хамзаевич

Ну как уже успели посмотреть?

Владимир Забродин

Посмотрел. но мне ничего уже не надо. Благодарю!

Валентина Карпенко

... так- 🤗 умные в одну сторону- красивые в другую...

Камилов Камил Хамзаевич

Женская логика:
— Искала себе брюки. Искала-искала, в одни я не влезаю, в которые
влезаю, мне не нравятся. И тогда я купила себе .....ку. 7 букв

Валентина Карпенко

...сумочку... с весом проблем нет... 20 лет один и тот же который мне нравится.. и мне подходит слежу... поправлюсь- пропускаю кормление...😁 привет Камилушна...💋💋 💋

Камилов Камил Хамзаевич

Добрый вечер Валентина! 👳‍♀️ 🙏 💋 🌸 💐 🌺

Ка-Валерчик Гузенко

Много о себе такие мнят ! надолго их не хватает ....

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова !

Ка-Валерчик Гузенко

Каждому своё !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну голова понятие относительное !

Обсуждайка

я так понимаю, вопрос предназначен для мужиков?))

Обсуждайка

непонятно,почему отвечают женщины )))))

Камилов Камил Хамзаевич

вы тоже отвечайте приму ваш прекрасный ответ! 💋 🌹 💐 🙏 🍨

Артем

Ни разу, фишка яжмать и инстинкты самки , везде

Камилов Камил Хамзаевич

неужели ни одна? странна а я тогда как 25 из них в свою викторину собрал? Так тут они и сидел просто соблазнил и всё! 💐 🌹 🙏 🤣

Телефонист Вася.а

Умных вообще не много.Вне зависимости от пола.

Лю
Любовь

Умные , как и красивые , встречаются редко )

Камилов Камил Хамзаевич

Запах с начитанностью если очень хочется свяжу! 🤣 🌹 У начитанной такой приятный книжный запах! Древесины и розы!

Лю
Любовь

Нинуля! Ну разве не потрясающий мужчина!☺️

Камилов Камил Хамзаевич

Люба ну ваш запах я не спутаю левкой и олеандр! И мёд! 🌹 💋 💐 🌹

Лю
Любовь

А вы не парфюмер случайно?

Камилов Камил Хамзаевич

архитектор я 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Андрей Будняев

С такими,обычно,становится скучно...

Камилов Камил Хамзаевич

как в том анекдоте: рассказать?

Камилов Камил Хамзаевич

— «У женщин своя логика», — думают мужчины.
— «Все мужчины с.....и», — думают женщины. 7

Юлия Нурисламова

я думаю, что хотя бы одна найдется

Камилов Камил Хамзаевич

Юлия а я думаю эта вы! 🍁 🌷 🌹 💐 🌹 🌷 🍁

Камилов Камил Хамзаевич

Вот вам я сейчас вопрос задам про женщин и проверю! Хотите? Тут задам ...

Камилов Камил Хамзаевич

с начала текст покажу а за ним правильный ответ в фото варианте когда вы ответите правильно, понятно?

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо уже готовлю вопрос №1 может на личке задать? мне так удобнее

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо а то каждый раз вас находить мне трудно

Галина Алекс.

А как у вас с умной начитаностью?

Камилов Камил Хамзаевич

У меня на викторине с этим отлично! Все участницы и начитанны и умные и добры и милы и прекрасны телом и душой! Галина и вы скоро в их число вольётесь я надеюсь! 🙏 🍁 🌹 💐 🌷 🥀

Камилов Камил Хамзаевич

Архив журналов я вам дарил? 🙏 👳‍♀️

Галина Алекс.

Нет,не дарили. Я и не настаивала.

Ольга Васильева

И мужчину умного. Что бы не хамил

Камилов Камил Хамзаевич

не буду хамит ... только вот отчество моё начинается на Хам... а сам хороший

Алла Борисовна

Да мужчины гораздо умнее женщин

Камилов Камил Хамзаевич

Алла а почему тогда на моей викторину интеллектуальной побеждают одни девчата? 💋 🌹 💐 🙏 🍁 🌷

Алла Борисовна

Эта очень талантливая женщина.такие редкость. Тем не менее она всегда была одна и замуж не выходила.ну какой жу мужик захочет жену умнее себя

Светлана

умная и начитанная разные вещи

Камилов Камил Хамзаевич

Раз это понимаете то вы тогда - умная + начитанная = прелесть! 🌹 👳‍♀️ 🙏 👼 🌷 💋

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дааааа...уже 5-6 - встретил....

Камилов Камил Хамзаевич

надо бы их в мою викторину пригласить Дядя Саша?

это - им самим - решать...!!!

Юлия По

Часто. И женщины и мужчины

Камилов Камил Хамзаевич

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика то тут же на помощь ей приходит женская ф......я, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг. 8 букв

Камилов Камил Хамзаевич

Пожилая еврейская женщина заходит в манхэттенский офис восточного гуру. Ее встречает девушка в кимоно, с азиатским лицом и волосами, заколотыми на японский манер.
— Вы пришли встретиться с великим просветленным гуру вечного спиритуального знания Шри Ауроведа Лала Киншасу?
— спрашивает девушка, держа руки лодочкой.
— Да, — отвечает дама, — скажи Шмулику, шо его .... пришла. 4

Julia Schönknecht)

Мужики не таких любят!

Камилов Камил Хамзаевич

всё на сегодня! до завтра!

Julia Schönknecht)

Спокойной ночи! 🌙🌙🌙

Камилов Камил Хамзаевич

Юлия продолжу мысли о вас? Салам!

Камилов Камил Хамзаевич

да сижу после обеда отдыхаю так послать?

Сергей

все кто в моих друзьях

Камилов Камил Хамзаевич

7 из них мне не подарите? у вас останется как раз 110 так сказать для ровного счёта!

Сергей

ну что вы - я подругами не раздариваюсь

Камилов Камил Хамзаевич

просто хочу их на своей викторине проверить а на самом ли деле они такие умные или притворялись с вами 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

здесь должно быть только их желание

Камилов Камил Хамзаевич

да их желание обязательно ! 🌹 🙏 🌹

Aлександр Кузьмин

да ладно ! где нашёл ?!

Камилов Камил Хамзаевич

У меня таких женщин на моей викторине около десятка их я вот тут подобрал на Спрашке и на Обсуждай. Может вас с одной из них познакомить? Саша или для вас размер груди важнее как в том анекдоте? 🤣 🙏 👳‍♀️

Aлександр Кузьмин

Размер груди меня интересует у 20 летних . А их тут нет . .... а Саша у вас под столом в бибику играет ))))

Камилов Камил Хамзаевич

понятно, 🤣 вылезайте из под стола нечего на женские ноги пялиться в таком возрасте ...

Aлександр Кузьмин

Сашей меня называет мать и жена . И ТОЛЬКО !

Камилов Камил Хамзаевич

тогда простите Александр Кузьмич! 🙏 🤚