Петр Соколов

Хочу работать бурильщиком на морской платформе и получать кучу денег.

Ответы
Валентина Алтухова

деньги!! супруг работал в Нигерии на буксирах установка и обслуживание платформ нефтяных, под вооружённым прикрытием, один буксир был захвачен 2010 год

Кот Макси

"Adress: ONMA Educational building №3, Didrikhsona str. 13, Odessa, Ukraine, 65029
Phones: +38-048-705-73-73
Вакансии:

__________________________

ASAP Chief Engineer on FSO 400 USD per day" (с) 😸 😸 😸

Виктор Дудинский

А может просто научиться играть в карты, в буру? Будешь бурильщиком и может быть даже деньги заимеешь, если карта ляжет.

Петр Соколов

вся наша жизнь игра

Aisha Aisha

👌 99% россиян ,хотят работать бурильщиками на платформе . 1% -просто быть на морской платформе -загорать!🙃

Петр Соколов

Молодец, как загар.

Aisha Aisha

Вы решили , что вхожу в 1% ?🙂

Петр Соколов

Главное желание у вас самое правильное.

Aisha Aisha

Желания ,да !

Бактыбек Эркинбаев

...чтобы зарабатывать кучу денег не обязательно быть бурильщиком..,!! Куча денег приводит кучу проблем ...,!!

Петр Соколов

А без денег их нет. Еще больше.

Бактыбек Эркинбаев

..,надо умет зарабатывать деньги такого количества, который за собой не приводит проблемы..,!!

Петр Соколов

Если сами попрут, отказываться не стану.

Бактыбек Эркинбаев

..,все зависит от самого человека, главное не ждать-на тарелочке готового никто не приносит..,!!

Галина Золотарева

Вы слышите,нефтебизнесмены!!! Петр Соколов хочет у Вас работать-дайте ему такую возможность! !!! Ау!!!

Петр Соколов

Голос народа.

Галина Золотарева

До них трудно докричаться! Но Вы обращайтесь-вдруг услышат!!!

Светлана Золотарева

И не видеть близких по полгода, жить в замкнутом пространстве и кушать однообразную еду.

Петр Соколов

Шведский стол, еда как в ресторане.

Светлана Золотарева

Не хлебом единым...

Пётр Ермаков

Так немедля искать пловучую установку и нанимать на работу... Там же и куча денег

Дамир

Я тоже хочу получать кучу денег!.. 🤔 А бурильщиком - необязательно... 😁

По
Пофиг.

и я хочу бурильщиком - держать буровые установки на морских платформах.

Петр Соколов

Держать и бурить разное.

По
Пофиг.

но бурильщики и те и те! 😆

Петр Соколов

Магнаты и бурильщики разное.

По
Пофиг.

Ах ну да, не сторож, а бодигуард, не уборщик, а клинер...
Ну-ну!

Ольга Поворова

Никакой романтики.... а так хорошо начал... бурильщиком на платформе

Петр Соколов

У вас там много платформ

Ольга Поворова

Неет .совсем нет,но я смотрела рекламу одной установки-она одна такая в мире.... прям дух захватывает (волны6-9метров),далеко от земли....

Петр Соколов

Вы просто не в курсе, к нам один бурильщик приезжал 150см. Максимум, потом палец оторвало уехал.

Луиза Котельникова

определись нужна ли тебе куча может и здесь работать не плохо?

Петр Соколов

15 лет английский изучал, здесь он ненужен

Луиза Котельникова

сейчас язык для другого применяется - по свету поездить

Сергей Павлов

а я хочу иметь счет в швейцарском банке и ничего не делать

Татьяна Юрьевна

Деньги большие за просто так не дают, там сложная работа.

Петр Соколов

работа одинаковая, оплата разная

Татьяна Юрьевна

Смотря где вы работаете сейчас.

Александра Иванова

Но кто то же работает там. Значит есть путь туда попасть.

Supermax (B.m.v.)

В Норвегию надо ехать,там бабки хорошие платят,я слышал

Петр Соколов

160€ в день.

Supermax (B.m.v.)

Это как ?Мало или много?

Петр Соколов

Для нас все больше 10€ много.

Supermax (B.m.v.)

Есть возможность поехать у Вас ?

Мухит Атыгаев

Речи нет тоже бы не отказался в Магадан резюме отослал

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вы что маленький? Кучу денег можно только украсть

Петр Соколов

В РОССИИ, в нормальных странах можно заоаботать.

Ин
Инга.

А вы там хоть работали? На земле на вышке буровой?

Ин
Инга.

риск. у них ограничения по возрасту. все же попытайтесь. пробить эту инфу.

Петр Соколов

Это в России ограничения, в других странах работают до 65.

Ин
Инга.

а у вас со здоровьем все в порядке? и вы знаете, что будут выжимать как лимон.. до последней капли? они "умеют" деньги считать.))

Петр Соколов

Да я с ними 15 лет проработал.

Ин
Инга.

так к чему вопрос?)))

***Cу-026186*** Зиядаев

зачем кучу денег а как же здорвья не важно что ли?