Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Любите(нравится) обувь на платформе?

Ответы
Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!! Когда-то нравилась, в Советское времечко, а сейчас-и тяжело и жарковато-в общем не удобно, а там кому как-каждому своё...🤝✌️👍🌺

Андрей R@

Если размер платформы в разумных пределах, то нравится. Но опять таки, такая обувь не на все случаи жизни.

Андрей R@

Фу какая гадость! Эту, с позволения назвать - обувь, не позволил бы надеть даже на свой труп.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Хм...а солдаты раньше носили и не жаловались(мне лично такая обувь нравится я её ношу)

Андрей R@

Если кто слаще морковки ничего не ел, то и эти говнодавы подойдут. А вообще это дело хозяйское.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Нет я в жизни видала хорошую обувь но она меня так не прельщала

Андрей R@

Соглашусь, вкусы и предпочтения разные.

Vladimir Solodovnikov

Если у обуви мужского фасона сплошная подошва, не высокая и может называться платформой, то да, нравится.

Любовь Золотарева

Нравиться. Особенно потому, что она не ощущает каждый камешек на асфальте.

Татьяна Владимирская

очень) даже если шпилька на платформе, то, как правило, посадка классная)

Гостья Из Будущего

обожаю. одеваю обувь на платформе и мне кажется, что я выше всех.....

Татьяна Тышкевич

Нет. Просто люблю красивую и качественную обувь. 🤷‍♀️

Владислав Грецов

да не особо....неудобная как правило

Татьяна Лукутцова

да высокая платформа или каблук 👍

Та
Татьяна

Если не очень высокая.Она удобная

Александр Ершов

ОБУВЬ ЛЮБЛЮ, ПЛАТФОРМЫ НЕ ОЧЕНЬ...

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Vlad Bosikom

Я и не на платформе не ношу...

Yury Panteleev

Бро, ты щас 70-е вспомнил?🤔

Лариса Вараксина

Я их не носила почему то

Сергей Путько

. . . в этом нет нужды . . .

С Э М

Не мужской вариант

С Э М

А я про конкретно про них что ли ответил?

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Нет вы написали [не мужской вариант]

С Э М

На платформе обувь - не мужской точно. На женской ноге тоже не все подряд смотрится нормально. Порой есть несуразные модели

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

А как же старые добрые берцы они идут как и мужчинам так и женщинам

С Э М

В своем изначальном предназначении это была специальная обувь. И как таковой платформы там нет.
Я считаю платформой подошву толщиной от 3 см и выше

Игорь Плотников

Ага 😇пря очень 😁

Марго Беккер

ужее-неа..возраст

Фархад Ахмедбаев

Не знаю. Не ношу.