На
Наталия

Совет мужчинам: Никогда не ищите принцессу, которую нужно спасать... Ищите Королеву, которая всегда будет на вашей стороне! А вы нашли свою Королеву? 🤗

Ответы
Андрей Заруба

Нет к сожалению Королёву не потяну. А вот принцессу которой нравятся домашняя готовка. Которая ведётся на стихи Есенина или Лермонтова. Которой нравится романтика из окна микроавтобуса смотреть на восход. Которая радуется беременности а не задумывается сколько будут стоить памперсы и детское питание или дешевле сделать аборт. Пока такой нет.

На
Наталия

Почему вы описали всё, что касается Королевы....которая на вашей стороне?

Андрей Заруба

Я говорил за принцессу которая ещё не знает всех тайн стервы. А королеву я не потяну. Нищеброд.

На
Наталия

почему же стервы....вот вы как🥺

Андрей Заруба

Ну а как вас назвать. Это же счастье иметь ребенка а мне суммы за памперсы, пеленки, детское питание и прочее. А аборт в частной клинике стоит двести тысяч. То что я ее тогда не избил это ее счастье.

На
Наталия

Не..не...это не Я слава богу, всё это не у меня...Это набалованная...простите

Валерий Сумский

Увы. Постоянно что-то у неетне так. То позвонок в двух местах сломан и не может ходить... То проблемы с ногами, то гной постоянно течёт.. То с её малышом ( т. е. нашим) надо посидеть, покормить, переодеть, погулять, и т д

На
Наталия

А как же в любви и радости, пока смерть не разлучит....😢

Валерий Сумский

Увы, любимая родить так и не смогла. Пришлось выбирать из тех, какая может..

На
Наталия

И всё же...выбор был за вами

Валерий Сумский

Я описал возможность этого выборы предыдущим сообщением

На
Наталия

Я читала....вы писали женщине, вот я и по бабьи сожалею

Валерий Сумский

А что у тебя не так?

Михаил Бондарь

Совет женщинам: Никогда не ищите принца которого нужно оберегать.. Ищите короля, который всегда будет на вашей стороне! А вы нашли своего короля ?

Ан
Андрей-Пушкин

Даже если весь мир будет против моего мужчины,
я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны!
= Мне такую надо)))))))))))

На
Наталия

Не найдёшь, скажешь

Пан Стефа́н

Не ищу ни ту, ни другую. Хорошо бы встретиться с женщиной, которая всегда говорит правду, что заслужил. Молодец или огурец ...

На
Наталия

Какая прелесть

Татьяна Владимирская

всегда быть на стороне ну такое...рано или поздно капля камень подточит, если постоянно капает. и вся поддержка закончится)

На
Наталия

Татьяна, не волнуйтесь...веками проверено!😊

Татьяна Владимирская

та не волнуюсь ни капли)

Я-
Я-Искал-Тебя

королев полно...куда не плюнь....сразу услышишь как кто то матерится ,намекая мол " да как ты посмел то !!!!"

На
Наталия

😅😆👍.....Только не поняла - плевать то зачем, если не хочешь услышать кто ты есть на самом деле...🤣

Николай

королевы уже чьи то....пока сам из принцессы королеву не вырастишь,так и будешь..."ключи подавать')))

На
Наталия

ну не все же чьи то....есть и не чейные

Николай

королевы?ничейные???так бывает?)

Gennadii Gennadii

Конечно, вот теперь не знаю что с ней делать 36 лет уже. В новой квартире прячусь..

Gennadii Gennadii

Бывает, но как здорово в 59 годков..

На
Наталия

Веселитесь хоть до ста👍

Gennadii Gennadii

Как судьба даст.

На
Наталия

Какие ваши годы

Gennadii Gennadii

Да уж..

Ту
Турист

Хватит на сегодня королев! Хочу пока пожить для себя.. А дальше будет видно..😁

Та
Тася

😄

Ту
Турист

Так поговорка такая.. Любопытной Варваре,на базаре нос оторвали!😜😄

На
Наталия

Да знаю....ты что меня за не грамотную принял?...Лан...я не лезу в частную жизнь. Просто немного пошутила.

Ту
Турист

Да нормально все! Я ведь тоже шутил!🥂🌹

На
Наталия

Ок 🍷🍷

Ен
Енир

Есть тут две таких. Которые себя "королевами" называют. Самопровозглашёнными.

На
Наталия

Правда?....первый раз слышу

Вл
Владимир

Королева всегда одинока... Это принцессе можно запудрить мозги...

Hatem Tey

а вдруг увидите ее в окне , а там пожар потоп и тд не бросать же)))

Александр Бабурин

Совет принимается ...Спасибо. А вопрос .......Я никогда её не искал

На
Наталия

Ну так сразу и сказали, что вы уже Король

Александр Бабурин

Зачем Я буду Вас обманывать? Был и останусь Вальтом Бубей ...Кредо это моё

На
Наталия

А почему Бубей, а не трефовый

Александр Бабурин

Я же написал....Кредо моё такое

На
Наталия

Ок

Ко
Космос

Нет пока что не искал королеву.пока что от принцесы не отошел)))

На
Наталия

Ну и правильно, как отойдете,пишите

Ко
Космос

Вот принцесы травяа королевы спасают

На
Наталия

Как то так

Ко
Космос

Ну значит тогда и принцесы на королевской стороны

Татьяна Тышкевич

В нынешнее время надо искать берегиню, а не королеву. 🤷‍♀️

Профессор Рам

Да. нашёл Королеву на моей стороне, которую нужно спасать...)

На
Наталия

Дерзайте...

Александр Вяткин

Вот так сложилось,что женщины сами инициативу проявляют.

На
Наталия

Саша, эта тенденция идёт уже давно...как не обидно.

Александр Вяткин

А почему должно быть обидно?

На
Наталия

Обидно нам....пропал дух авантюризма, вы перестали за женщинами ухаживать...как то так(вы не согласны?)

Александр Вяткин

...перестали делать милые глупости,лазить в окна к любимым женщинам.Век прагматизма.

Игорь Я

спасибо ! Королев нам не хватало ! Уборщицу 🤗 . надобно

Игорь Я

и от этого плачут ? это уже не КОРОЛЕВА

На
Наталия

Да...Железный Дровосек😒

Игорь Я

💐 ❤️💓💖 вот оно . на месте . вспомнил "служебный роман" Вы что плачете ? вам нельзя плакать . .. Я понимаю у меня лично столько проблем что не хочу их вешать на кого то , тем более на Королеву . и не ищу ЕЁ . . простите

На
Наталия

Игорь...с праздниками🎄🍊

Игорь Я

🍾💐🌍🥞 . Очень хочется верить что как нибудь ...

Z*
Z*Ирина

Пропадает принцесса, и хрен на нее. Пусть пропадает?🤣

Z*
Z*Ирина

Там есть и внуки. Но суть одна. Не коронованы

На
Наталия

Да...Пропала английская Королева🥺

Z*
Z*Ирина

сдохла.. я бы сказала, что ведьма сдохла.

На
Наталия

Да бог ей судья...

Z*
Z*Ирина

в аду ей гореть