Надежда Козымаева

Кто сможет помочь издать книгу старинных знахарских рецептов?

Ответы
Эдуард Филатов

Надя обратитесь по ссылке : delta info.net и Ваша книга будет издана в электронном виде. У меня уже издано 6 книг. Удачи! С уважением, Эдуард!

Елена Кох

Пойдите к любому знахарю, он Вам таких старинных рецептов напридумывает, не на одну книгу хватит!

Надежда Козымаева

Простите.я в 3 поколении знахарь,у меня на 10 книг хватит....вся беда в том...что я ухожу из жизни будет просто жалко что многое добрые люди не узнают многого полезного...именно Бабушкиных и знахарских рецептов...а работают великолепно!Проверено опытом работы и временем!

Мугаммар Калдыбаев

сперва надо их набрать на компьютере или отсканировать, затем в издательство

Надежда Козымаева

спасибо

Александр Дьяченко

Но ведь раньше продукты были лучше. Может не стоит рецепты старые.

Надежда Козымаева

Да вы о чем говорите?Разве травы могут быть старыми?

Надежда Козымаева

Да вы о чем говорите?Разве травы могут быть старыми?

Ni
Nikolaha

Ищите спонсоров ! Сами предлагайте в изданиях может и получится !

Надежда Козымаева

Да я уже отчаялась...10 лет поисков...куда еще больше ждать и искать?

Ni
Nikolaha

Даже не знаю что посоветовать ! Оставьте её потомству !

Надежда Козымаева

Придется....

Юрий Паренкин

мало уже таких людей. Бабулька какая нибудь из глухой деревушки

Максим Максименя

ПРОФЕСОР НА ( ПСИХОЛОГИИИ) Я НЕ СПАЛ ДА ЖЕ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО Я ЙОГ

Евгений Хатковский

Сходите в любую типографию. За деньги издадут без проблем.

Евгений Хатковский

Не представляю. У меня проблем не было.

Надежда Козымаева

Конкретно дайте адрес!

Евгений Хатковский

Я напечатал в одной из типографий в военном учебном заведении. У станции метро "Чернышевская" почти каждый день ходит мужчина с транспарантом: "Напечатаем вашу книгу" Все данные на транспаранте имеются. Я не думаю, что это сложно. А Вам кто отказал?

Надежда Козымаева

У нас в Новокузнецке местная типография газеты Кузнецкий рабочий,и другие....может запишите телефон и мне перешлете буду благодарна!

Евгений Хатковский

постараюсь.

Юрий

Такие книги уже существуют..зачем изобретать велосипед?

Надежда Козымаева

Простите моя книга уникальтная,передается 5 поколением где написано только подчерком...а не издатным материалом...

Юрий

А разве это имеет значение?для лечения людей по моему- нет..

Надежда Козымаева

Вы имеете право иметь свое мнение!Будьте здоровы!

Юрий

Спасибо!))стараюсь).. и вам не болеть..)

Raihan Tanatarova

обратись в типографию или сам издай поройся в интернете

Инна Федчик

трудно ответить рецептов много и все их найти издать ?

Надежда Козымаева

Да вот вы не правы...рецепты уникальные,редкие,знахарские которым более 1000 лет

Аркадий Алексеев

они есть все в аюр-веде .зачем колесо изобретать

Владимир Тиунов

Идите в типографию , платите деньги и всё....

Надежда Козымаева

Да уже три книги издала

Жанар Сариева(Касымханова)

ой это надо обратится к елене малышевой

Arab Arab

кто мне помог, издать мне книгу стихов..

Дракон Востока

незнаю, может потомственные знахари

Евгений Ua0Kef Попудренко

Когда Вы ему туда свисток принесете

Надежда Козымаева

Да носила и не раз....

Виталий Боделко

Какая разница скоро уже конец света

Эльдарlvi Латыпов

знахарство это хорошо но опасно

Надежда Козымаева

Чего боитесь то и бывает

Эльдарlvi Латыпов

может быть не спорю

Денис Воробьёв

Поможет объединение писателей

Надежда Козымаева

Нет там никто не помогает.....

Денис Воробьёв

Ну тогда не надейтесь ни на кого! Пишите сами!

Надежда Козымаева

Спасибо!

Денис Воробьёв

Пожалуйста