Надежда Козымаева

Кто сможет помочь издать книгу старинных знахарских рецептов?

Ответы · страница 3
Юрий Цыцарев

Спонсор.

Надежда Козымаева

Спонсора не так просто найти!

Юрий Цыцарев

Значит надо взять кредит и самой попытаться

Юрий Цыцарев

Надежда Козымаева

Простите пенсионерам не дают кредиты!

Юрий Цыцарев

Значит надо кредит через когото.

Н*
Настюша *********

Знахарь

Н*
Настюша *********

Раньше некоторые ученые считали, что все болезни и преждевременная смерть людей - от неправильной диеты, недопустимых смесей в пище и, в конечном итоге, от засорения и деформации прямой кишки. По их мнению, чтобы иметь цветущее здоровье, надо пить сырые овощные соки. Никакой продукт в мире не дает столько здоровья, сил и энергии. Считалось, что человек должен выделять через поры кожи в три с половиной раза больше отбросов, чем через прямую кишку и почки. А это было возможным только через посещения паровой бани с веником. Людям рекомендовалось ходить в русские или финские бани не меньше раза в неделю и париться там нещадно, а также потеть в паровом отделении не меньше 20-30 минут.

Надежда Козымаева

Да и это приемлемо,эффективно!

Ни
Никодим

Зачем?

Надежда Козымаева

Пока вас это не касается незачем и спрашивать!

Ни
Никодим

Тогда не приставай со своими глупыми вопросами.

Елена Новосёлова

Увы

Надежда Козымаева

благодарю за реальную поддержку УВЫ!