Кы
Кызыма)

-Ты бесчувственная, самовлюбленная, циничная, жестокая с@ка!
- Ох, подлиза... чего тебе? )))

Ответы
Фидарис Нигаматьянов

Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орет: — Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу! Главный судья (в сомнениях): — Вы думаете? И что вы предлагаете? — Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают...

Вадим Яковлев

😉😉🤭🤭🤭

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Такой Один

Ей слово с@ка понравилось))))

Qqqq Qqqqq

На проезд и рублик на обед

Боня (Бонапарт) Маклайн

АЛЬТРУИЗМА СТАКАН))))

Игорь Кузнецов

🐱🌸🤗

Вощей

Как то так.

Сергей Чип

😊😊

Мишаня )))))))

Обидно

Се
Сергей

😄

Меченый Волк

🤣

Паша Паша

🌹

Zarina Zarina

😂