>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ СЕГОДНЯ 16 мая ПРАЗДНИК? Первое- день рождения моей мамы..далее - "Праздник подлиз"(Хм-м-м....Не люблю подлиз, если честно........) .....и в продолжении - " День танцев с привидениями!"........А Вы с привидениями сталкивались??? И как это было..?

Ответы
Андрей Стрельцов

Сегодня День танцев с привидениями, это точно,потому что два привидения из соседней палаты танцуют с утра. К одному вчера жена приезжала видно оставила ему сок мишек Гамми в полторачке.

Сергей Коклягин

было что пошол сегодня занять а он любит уговаривания и лесть не далденег я повернулся и ушол не зная что день льстица😆

Сергей Коклягин

это севернее

Сергей Коклягин

ты красивая и тебе скучно со мной я тогда спать😘 🌹

Сергей

юбилей Ю.Шевчука сегодня никто не вспомнил...только болгарских румын крашеных помнят...заразы

Николай Митрохин

Был случай,лучше не вспоминать,жутко,когда ты один на один ,становится плохо.🤡

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....ясно.....повторять не стоит..

Владимир Лебедев

Я несколько раз сталкивался. Но потом оказывалась обыкновенная бытовуха.

Владимир Лебедев

Случайно увидел испытание лазерного оружия.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....а думали привидение?

Владимир Лебедев

Очень похоже. Если увидите, поймёте.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..наверное лучше не увидеть)))

Владимир Лебедев

Да, наверное.

Любовь..любовь!

Ну вот пока не отключили, может и забудут, а мы к Вам привыкли....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) приятно.....поживем - увидим..😉🌹

Любовь..любовь!

что день грядущий нам готовит....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Новые мечты и их воплощения..

Любовь..любовь!

Верим и ждем!!!

Андрей Губарев

Нееее, не сталкивался, по ходу они меня боятся.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У вас слух..у него - магия)

Андрей Губарев

Магия - хрень. Человек с тренированой психикой ......

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Кто?.привидение..с тренированной психикой? ))))))))

Андрей Губарев

Человек с тренированой психикой

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))да я поняла..))

Юрий Георгий

я сам скора стану привидениям ат такой жизни.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅..не вы один))

Re
Ren.

Сталкнешся ими здесь сидеть не будете

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))... а может и нет..

Re
Ren.

Крышу сорвет сразу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

все может быть)

Re
Ren.

Это же страшно

Владимир Строганов

Последний танец....😞(закроют)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Рукопожатие)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!а у себя не нашла)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Доброй ночи!

День Сурка

🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....привидение качается?

День Сурка

ага

Nikola Mahkov

да!--привиделись..😆

Александр Сигидов

не надо напиватся

В М

Поздравляю..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо))

Михаил Куринный

При Ведении!

Егор

Вертуально

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Продвинутые какие привидения..

Алекс , Алекс

???

Алекс , Алекс

я только поиграть для удовольствия , я даже нот не знаю , на слух подбираю и составляю мелодию , потом ко всему подобранному подключаю гитару и получаю то , чего хотел услышать , вот и всё ,

>•☆•<Танюшка>•☆•<

классно)стало быть - "слухач"...молодец!! мы раньше играли...на свадьбах...торжествах... группа была.....сейчас уже лет 6 не играем..другая работа и как-то пока не тянет..может со временем и вернется желание...поживем- увидим)

Алекс , Алекс

всему своё время , я тоже не частый игрок , то одно , то другое ..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ясно...ну, удачи...хорошего дня, коллега))

Алекс , Алекс

всего наилучшего ..