Н*
Нати ***

Пеку хлеб! Кто любит свежеиспеченый хлебушек?

Ответы
Наталья Кучеренко

Я люблю ,большую часть своей жизни проработала на хлебозаводе .Всегда ели свежий хлеб и не растолстели .А как хлебозавод закрыли так и толстеть начали.

Н*
Нати ***

да он сразу черной гнилью покрывается...

Наталья Кучеренко

О хлебе плохо не говорят ,но точно мы сейчас едим ,это точно не хлеб

Н*
Нати ***

поэтому и пеку сама

Наталья Кучеренко

Правильно.А мне некогда .поэтому покупаю,что продают.

Н*
Нати ***

понимаю

Николай Антонов

.......Пожалуйста только без дрожжей....дрожжевой грибок очень вредный, предвестник многих болезней.....БЕЗДРОЖЖЕВОЙ ХЛЕБ - полезный.......

Людмила Кякста

ЛЮБЛЮ..НО ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПЕКАРНЕ РАБОТАЛА И ЗНАЮ...НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ СВЕЖУЮ ВЫПЕЧКУ...ПОСАДИТЕ ЖЕЛУДОК...КАК МИНИМУМ ЧЕРЕЗ СУТКИ

Н*
Нати ***

что то пока не посадила....да и не едим горячий....

Людмила Кякста

И ПРАВИЛЬНО..

Виктор Азаров

вот от этого, у нас на корабле, у одного из офицеров чуть не случился заворот кишок! Он очень любил горячий хлеб!

Н*
Нати ***

горячий есть нельзя...

Андрей Скакун

Самое необъяснимое хлеб получается разный в зависимости от настроения пекаря проверено на собственном опыте

Н*
Нати ***

это правда!

Рысинский Василий

ха-ха-ха...интересно ...это как простите...называется?...вот в онлайне попробуйте или хотя бы понюхайте?

Н*
Нати ***

)))) думаю, что хоть раз в жизни человек ел домашний свежеиспеченый хлеб

Ростислав Кучеров

С определённого времени только из рук.Я ел хлеб который моя бабушка пекла в русской печи.!

Н*
Нати ***

классно..

Александр Калинин

особенно когда немного переборщат с замесом и получается горячая сползающая горбушка!!!

Н*
Нати ***

у меня хлеб ровненький)))

Валентина Мартыненко

МОЛОДЕЦ Я ТОЖЕ ПЕКУ В ХЛЕБОПЕЧКЕ ДОМА ВКУСНЯТИНА НЕОБЫКНОВЕННАЯ ДОМАШНИМ НРАВИТСЯ

Н*
Нати ***

я в духовке, хлебопечка приказала долго жить))) я в ней пекла по своему рецепту, рецепты в книге не вкусные...

Вадя С Хитровки

мня-я-я-я-ммм.. и с парным молочком, тёпленьким, только что из под коровки. ммммммм

Иван Леонтьев

У кого язвенная болезнь и гастрит свежий хлеб вреден.Но любят я думаю его все!

Н*
Нати ***

дай всем нам Бог здоровья!

Иван Леонтьев

СОГЛАСЕН!

Татьяна Гордеева

и с молочком! в хлебопечке? а какие рецептики знаете? Итальянский выпекаете?

Татьяна Гордеева

нет в мультяшке кашку только варить. как в той сказке "горшочек вари!" Там хорошо выходит пудинг печеночный. пышный и сочный.

Н*
Нати ***

рецептик дайте

Татьяна Гордеева

пожалуйста! Печенку промыть, очистить от все пленок, перегородок. Перемолоть, добавить яйца (там все по весу, я на глазок делаю. 0,5 кг печени 1 яйцо), молоко (стакан или больше), соль, есть приправы для печени, тогда привкуса такого нет, можно мускатный орех,морковь перемолотую и все хорошо миксером или блендером взбить. Мультяху смазываем маслом и выливаем всю эту прелесть туда. я сначала на пол часа ставлю, потом открываю, протыкаю, и если надо то еще стоит с пол часа. там есть режим тушение, можно на нем готовить. Пышно,вкусно. Мой папа уж на что не любит печень, а тут умял -понравилось.

Н*
Нати ***

благоДарю за рецептик , обязательно сготовлю!

Татьяна Гордеева

попробуйте! Ну пока доброго вам дня! позже выйду.только с работы пришла.

Владислав Вячеславович

Яяяяяя. Дааааааавааааааааааааааа. Хлеб хлеб хлеб ,сиси. Красота. Ммм. 😍

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ЛЮБЛЮ СВЕЖЕИСПЕЧЕНЫЙ ХЛЕБУШЕК С СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ ЗАПИВАЯ ПАРНЫМ МОЛОКОМ

Vovan Shish

Я....яяяяяя.Тоже часто хлебопчка использую.Замечательный хлеб получается!!!

Н*
Нати ***

у меня есть формы

Vovan Shish

На продажу пекёте?

Н*
Нати ***

нет.... для своих любимых

Vovan Shish

Своим в первую очередь надо))))Приятного вам вечерочка!!!

Н*
Нати ***

доброго утречка!

Владимир Забродин

Люблю, но что толку. даже . если Вы мне его пошлёте он дойдёт уже не свежий.

Н*
Нати ***

смотря как замесить и сколько времени тесто поднимается обминается и тд...

Владимир Забродин

Мои детские воспоминания; -Маня. а как ты хлеб замешиваешь? - да я его мешу до тех пор пока тесто не за пищит. - Да что ты говоришь! Как же оно может пищать? - Вот как запищит. то даю тесту подняться. а потом обминаю.

Владимир Забродин

Спасибо. Я Вырос на домашнем хлебе!

Тень

Я от запах балдею когда маленьким сама сама пекла я рядом нюхал запах )

Н*
Нати ***

запах и правда замечательный!

Тень

Да это нечто

Игорь Кириллов

все мы любим свежеиспеченнный хлеб особенно из печки в своем доме

Людмила Ожиганова

Я, только говорят, что он вреден, но зато какой он теплый и вкусный

Н*
Нати ***

очень вкусно, но лучше остывший кушать..

Людмила Ожиганова

Но мы и так сейчас остывший едим.

Константин Иванов

Свежий хлеб наверно любят многие,заказал бы но боюсь засохнет