Н*
Нати ***

Пеку хлеб! Кто любит свежеиспеченый хлебушек?

Ответы · страница 5
Александр

А пирожки?

Александр

Кто его знает! нынче транспорт развит не плохо. кстати а где живете?

Александр

И я тоже! это уже почти рядом

Н*
Нати ***

планета Земля, центральная полоса

Н*
Нати ***

ой,нет, я +42 да еще при такой влажности воздуха не выдержу....

Люба Али Не Люба

сами дома?

Люба Али Не Люба

молодец. себе или на продажу

Н*
Нати ***

разное, пироги,пирожки, булочки, батоны .....

Люба Али Не Люба

блин можно в личку написать

Ирина Игнатенко

ВРЕДЕН ОН!

Н*
Нати ***

горячим да, остывший нет...

Ирина Игнатенко

ВРЕДНЫЙ ГОРЯЧИЙ, НО ВКУСНЫЙ, Я ВСЕ ВРЕДНОЕ ЛЮБЛЮ!

Игорь Коскин

а пирожки

Н*
Нати ***

и пирожки и пироги и самсу и чебуреки))))

Алексей Balu

И я пеку.

Алексей Balu

Не проблема,засыпал все ингридиенты в хлебопечку и....вот он,тёпленький.

Н*
Нати ***

я в духовке пеку,сама замешиваю, хлебопечка тоже была)))что то в ней сломалось

Сергей Лошкарев

Без ГМО?

Н*
Нати ***

)))) да зачем же я буду думать как и чем вы лечитесь)))) это сугубо ваше личное... 😄

Сергей Лошкарев

Ну да, "личное" иметь нельзя - отнимут. А вот "общее" - да берите, не жалко...

Н*
Нати ***

как то не люблю я общее, а своим смотря чем конечно поделиться всегда могу...

Сергей Лошкарев

Хоть на этом спасибо, а то думаю, дай-ка я "личным" поделюсь, захотят отнять, а его инет уже...

Сергей Лошкарев

А как же жить-то в этом мире...

Евгений Майоров

я люблю

Евгений Майоров

у меня парное молоко и мёд мейчас имеется

Н*
Нати ***

мммм,классно! медок тоже имеется расторопша))) молочка парного нету((( зато есть чай, вкусный с молоком обычным)))

Евгений Майоров

я пасеку держу, сосед за рекой коров, сосед через дорогу мельницу и пекарню держит, так что всё своё и свежее всегда имеется

Евгений Майоров

зато ряд сёл держим в руках

Влад Ник

Мы ))

Влад Ник

Почему не спросишь -"кто мы " ? ))

Н*
Нати ***

вы король, Иоган 18)))) мама моя всегда так шутила....

Влад Ник

Я по другому ))).МЫ царь Николай второй )))

Александр Щеголев

я

Александр Щеголев

с пузырем прийду к вам никакого внимания