Св
Светлана

Почему повысили цены в 2 раза на все самое вкусное кофе, какао, орехи, сгущенку, шоколад, торты?

Ответы
..

Говорят логистика нарушена. Все товары подорожали. Обратил внимание, что некоторые продавцы под шумок поднимают цены, хотя для этого нет предпосылок. Жажду наживы у человека не отнять.

Сергей Чесноков

ну что же вы врете светлана . как не стыдно наибулина скаэала всего на 16 %

Св
Светлана

Она лжет.

Сергей Чесноков

на то она и наебулина

Yury Panteleev

шоб жизнь мёдом не казалось. Патернализм суров....

Валерий Егов

Мы уже говорили об этом. Не на всё, не в два раза.

Александр Мамедов

Ничего страшного.мЕНЬШЕ ЕШТЕ.тОЛСТЫЕ.

Робот Вертер

Сто грамм мяса на 5 литровый казан плова.

Елена

если бы только на это

Александр Чайка

чтоб диабета не было

Валерик

Продукты роскоши

Владимир Забродин

На всё повысили.

Св
Светлана

А народ все равно берет, правда в среднем уже его покупательская корзина стоит не 700 рублей, а 300.

Nikola Mahkov

-это роскошь!--👍

Олег Кочетков

Жадность элит

Марго Беккер

Экспорт

Ал
Александр

🤔