Розалия Файзуллина

Бывает соблазн влезает в поступок,на вещи мешает нам трезво смотреть. Ты просто поверь в свой холодный рассудок,тогда не придется о чем -то жалеть.

Ответы
Александр Максимов

Внушением делу тут не поможешь, ведь с духами злобы ты вступишь в войну. И это война тебе станет дороже, чем если пред Богом признаёшь вину. Прощенья и помощи смело попросишь, обнимет, проститит, защитит и одну. Он истину даст, и платы не спросит, взяв на себя вашу вину

Александр Максимов

Бывает соблазн перепутаем с совестью, заглушим, откинем, сожжем и забудем. И нам не водомерку, что именно с совестью, мы называемся Божие люди

Скорпион Иванович

В трезвом рассудке поселился соблазн и мешает трезво смотреть, мозги просверлил яркий оргазм, который хотелось с ночи иметь!

Изольда Королева

Мне кажется,это поверхностно.Невозможно поступать только согласно холодному рассудку.Это нереально!

Розалия Файзуллина

Ваше мнение мне интересно.

Изольда Королева

Мне,конечно,уже много лет.но в молодости на холодный рассудок (даже не мой) я не могла рассчитывать

Алексей Чашкин

а у казахов первое золото в Корее. Конькобежец Серик Алпасов сегодня в Пхенчхане купил золотые часы!

Розалия Файзуллина

поздравляю!!!😁 🌹

Валера Гаврилястый

НА ХОЛОДНЫЙ РАССУДОК ВЛИЯЮТ ЧУВСТВА....УМНЫЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ СПРАВИТЬСЯ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ.

Елена Бабинова

В таком случае,кипятка не хватает.А,кому-то,ой как хочется....приключений....☺️

Юрий Малашкин

Я ЖИВУ ЭМОЦИЯМИ И КОГДА БЕДА Я НЕ КРАСНЕЮ Я бледнею и сушит во рту от злобы

Владимир Чигарев

Не совсем нравится холодный рассудок. Мертвечиной отдаёт. Полёта нет.

Розалия Файзуллина

Держи ноги в тепле,а голову в холоде1 лучше будут мозги работать

Же
Жека

Привет, землячка. Как ты успеваешь отвечать? У тебя уже 280 вопросов.

Розалия Файзуллина

Мне уже давно приз полагается,хотя бы зрительских симпатий.

Же
Жека

Как погода в Уфе? Без снега отмечали? Там скульптуры из льда не расстаяли до Нового года?

Розалия Файзуллина

НЕТ. Я на горке на Горсовете не была еще. В Субботу поеду. СЕГОДНЯ минус 10

Же
Жека

У нас тоже -12

Владимир Кручинин

жалеть все равно придется.... такова природа человека

Розалия Файзуллина

СОГЛАСНА

Владимир Кручинин

А как же безумство храбрых? Которым поем мы песню? Как же безрассудство, типа: а, однова живем!!

Розалия Файзуллина

Я уже старая, МНЕ *: лет 86!

Владимир Кручинин

тем более... раз Вас интересуют подобные вопросы - еще не старая...) Впрочем, есть такой парадокс - душа-то не стареет! И желания и помыслы часто остаются такие же, как в молодости... Только силы уже не те

Розалия Файзуллина

Я пошутила.... МНЕ ;%! 45

Владимир Кручинин

баба - ягодка опять? тем более!!

Розалия Файзуллина

АГА!. ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ и людей1 ВСЕХ обнимаю и поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!

Владимир Коченов

Без Христа ничего не получится .проверено лично

Владимир Коченов

Молитесь Ему лично ,потому что Он умер и воскрес для тебя и меня

Алексей Малахов

И жить как робот, без чувств, не моблазняясь?

Я Не Я.

приехали..)что это - холодный рассудок?)

Александр Логвиненко

Простите. Вам лучше не писать стихов.

Розалия Файзуллина

Привет,АЛЕКСАНДР.Давно вас не было видно.Это не мои...моего знакомого.Он выпустил сборник"Простые истины".А мне нравятся они.

Александр Логвиненко

Мой покойный одноклассник говорил- "если музыку слушает два человека, значит имеет шанс".

Сергей Мокин

Настроения Тебе Наичудеснейшего!!

Розалия Файзуллина

Спасибо,Сергей

Farida Nurpeissova

Слушай шелест утренних звезд.........

Харитина

Никто не будет искушен сверх силы.

А*
Андрей ***

Извечный вопрос: разум или сердце?

Yu. L

Это что за бездельники с вами? )))

Розалия Файзуллина

Мои телохранители из ДУБАЯ.

Yu. L

Эххх)))