Марина

Улыбнемся: Читаю в знакомствах " Хочу встретить девушку без лишнего веса...." Подумала и написала :" Хочу встретить мужика. Буду рада лишним сантиметрам!"

Ответы
Wladus

Как-то Девушка москвичка ( при СССР дело было...) услышала, что в Грузии живёт Грузин. и имеет Очень привлекательный - Самый Большой! - по размерам детородный ОРГАН..... Вот села Она на Поезд и поехала в Тбилиси.... Вышла на вокзале .... Видит, сидит Дед.... Спрашивает его: - Скажите пожалуйста, где я могу найти Грузина?....
- Да вон Он идёт. - указал Дед на проходящего мимо человека......
Девушка направилась к Нему: - Здавствуйте!!!!...)
- Эдравствуй !.... - ответил Грузин....
- Скажите, а правда , что у Вас Самый БОЛЬШОЙ............?...........
- Четырнадцать сантиметров........ - ответил Грузин с Достоинством.
- Фииииии...... (( У моего мужа и то 17-ть.....
- По Диаметру, Дэвушка, по Диаметру....................

Марина

😊

Wladus

))))))))))))

Сергей Анахин

Скромный. застенчивый мужчина заходит в брачное агенство. Администраторша с шикарной грудью и сантиметровым маникюром спрашивает: кого предпочитаете? Мужчина еще больше застеснявшись и покраснев: шикарную блондинку. Администраторша деловито: нет проблем. Специально для вас откармливаем и перекрашиваем.😊 😊 😊

Марина

Класс😊

Александр Карабашев

Ростом я очень высогого мадам Марина--друзья постоянно намекают мне на то,что узнают меня только по ушам,торчащим из тапочек

Марина

Это разве важно? Главное чтобы в вашей груди билось сердце. А сколько в вас кровей и какое воспитание это второе

Александр Карабашев

Воспитание вообще то должно всегда стоять на первом месте ибо без него человек живет хамом

Марина

Можно быть воспитанным хамом. И подлецом. Поверьте. Немало таких встречала. А можно быть невоспитанным грубияном но иметь пылкое сердце. Честь и достоинство. Вы меня простите Александр. Отключусь ненадолго. ☺

Марина

Балбес

Огорчу: не сантиметры красят мужчину, а мастерство владеть ими... ☺️ 😜

Александр Буреломов

Вы молодец! я тоже не комплексую. большой, толстый и ленивый!!

Игорь Петров

Жаль, что все сводится только к весу и сантиметрам! Печалька!

Аркадий Александров

Зря(((. От лишних сантиметров могут быть большие проблеммы.

Валерий Налибоцкий

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤣 РЕСПЕКТ!!!

Марина

😜

Валерий Налибоцкий

Ржу. Просто.

Марина

😀

Збигнев Августинович

Мариночка сантиметры не помогут если устойчивости нет

Марина

Это да😊

Евгений Иванов

Ну вот... А говорили - размер не имеет значения...😩

Марина

Ну это в том случае если вес не задевают

Евгений Иванов

Ага. Спасибо. Успокоили.

Александр Коньков

Пару лишних сантиметров свсающего брюха?)

Наталья Самойленко

Это нормально!!Берешь в руки,маешь вещь!!!

Сергей Кондаков

А ещё плохо живём когда столько лишнего

Sergei Nesterenko

Не всегда лишний сантиметр помогает)))))

Юрий Семенов

главное не размер медик обязан знать

Марина

Это шутка Юр

Юрий Семенов

я знаю

Марина

А что касается размеров то...гм. Я лишь могу отрезать

Юрий Семенов

и пришить

Марина

Пришить? А надо?

Юрий Семенов

ха ха ха 😁 😆 😅

Ар
Арина

Маришка!!! Супер!!! И что же он ответил?

Марина

Молчит

Ар
Арина

😂 😂 😂 😂 😂 Слушай, я пол ночи буду смеяться. Хорошо, завтра выходной,

Марина

Супер. Хоть отдохнешь

Ар
Арина

Это уж точно!!!💋 💋 💋 😘

Терко Павлик

Э, не надо. Там не про сиськи написано

Любимая

Да.понятие растяжимое😂😂😂😗

Ал
Алёна

Даааааааа, долго ждать придётся))))

Марина

😜

Ал
Алёна

Хи хи хи

Марина

😘😘😘😘

Nikola Mahkov

логично!-встречные требования..