Вася Васильков

Друзья у нас элементарная цель дать поколению 2000х,2010х элементарного ответа,опыта,жизненной позиции.Без пафоса наставлений путем направления и подсказок.Не примите за грубость,но оно так!)

Ответы
..

Так было всегда. Старое поколение наставляет молодое.

Вася Васильков

Делают в жёсткой форме.От этого непонимание

Татьяна Владимирская

репетиторов наймите)

Татьяна Владимирская

идеальным родителем стать нельзя, но можно из кожи вон для этого лезть)

Вася Васильков

Не надо никаких идеальных.У ребенка своя дорога.Их понимания социума и общения с старшими.

Татьяна Владимирская

если репетиторов не нанимать или самому не учить - дорога может быть не то шобы той, какой надо

Вася Васильков

Мы про учёбу или поведение воспитание?

Татьяна Владимирская

учеба, остальное вторично, все равно дети впитывают пример родителей