На
Наталия

Я не забываю тех людей, кто бросил меня в трудные минуты... а вы?

Ответы
Анатолий Грачёв

У меня конфликт с духовным учителем по тезису "возлюби врага". Это типа в Евангелии сказано - я всё по инструкции делаю, а он типа: "Поощряешь безнравственность! Соглашаешься с подлостью!"

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Искусство и просветительская деятельность наполняют культурное пространство России энергией подлинного творчества, вдохновения и гуманизма

Юр
Юрий

А я забываю. И стараюсь с такими не общаться. Есть несколько друзей, которые в случае чего помогут без вопросов, как и я им - а на остальных пофиг.

Ал
Александр

Да и пойдут они в сраку... Мне пофиг на тех людей, кто бросил меня в трудные минуты. В дальнейшем с ними будет тоже самое

Ок
Оксана

Надо их срочно забыть, потому что нам самим не хватило..понять к рядом с нами

На
Наталия

Спасибо, Оксаночка)))

Ок
Оксана

Наталья!!🤝😊

Ванюшин Вениамин

Надо забыть ,чтобы жить дальше - прошлые обиды тормозят движение к счастью

Влюбленный В Жизнь)))

И и не забываю тех людей который не смогли помочь но не было возможности..

Ол
Ольга

а я ненужную мне информацию в голове не держу, для меня они уже мусор

На
Наталия

Молодец

Сх
Схимонах

да я даже и не знаю тех кто вас бросил в трудные минуты

На
Наталия

А тебе зачем это, пошутил неудачно...

Сх
Схимонах

Вы спросили я ответил

Вр
Временно

Я не питаю иллюзий, не надеюсь...и нет разочарований..

Бабайкин Юрий

Я тоже...и больше не имею дела и иногда не подаю руки

Марк Аврелий

Меня еще не бросали, но я бы тоже не забыл наверное

На
Наталия

Значит, вам больше повезло

Ил
Илhам

Вообще не надеюсь... Поэтому нет таких 😁

На
Наталия

🤝

Ил
Илhам

🤝

Екатерина

такого не испытывала ......тьфу...тьфу..

Андрей Заруба

Да нет про умерших часто забываю.

Юрий

😜😜😜

Сергей Евдокимов

Любых Человеков - не забываю...😑

Сергей

Обид не держу, но выводы делаю

На
Наталия

Хороший ответ

Сергей

🤝

Лева Правая

Забываю « трудные минуты»

Евгений Бриг-Снежин

да.... я их не прощаю..

Сам Андерс'н

Я же не щенок, чтобы меня бросали(

На
Наталия

Бросают не только щенков

Мохарям Ханипов

пулемет в руки .. и в перед

На
Наталия

Точно)))

Мохарям Ханипов

но жить лучше