Не
Незнакомка

Люди по-разному говорят «Я больше тебя не люблю.»
Молчат забывают важные мелочи, перестают что-либо рассказывать, не обнимают при встрече, не хотят с тобой общаться...
Не встречают или не провожают, не делятся с тобой своими переживаниями, перестают помнить о тебе, не отвечают на звонки, не пишут сообщений и не желают доброго утра...

Ответы
Любовь Золотарева

Много лет назад я смотрела фильм. Был дневной сеанс и народу почти не было. Но фильм на меня произвел сильное впечатление:В школе мальчику нравилась девочка. Она была яркая, от других резко отличалась, умная. Школу окончили, разошлись кто куда. Он стал известным футболистом, она- ездила по командировкам. Судьба однажды их свела. На сей раз появился шанс. Он стал усиленно за ней ухаживать, встречал ее в аэропорту с цветами. Она принимала его внимание и в конце концом они остались вместе. Все шло своим чередом. Надо сказать, она была безупречна. Это была прекрасная пара. Но однажды, он забыл, что она прилетает. В аэропорт он успел, но без цветов. А на утро она забрала у него ключи от квартиры.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сегодня ты снова скучаешь и просто сидишь у окна,
Листая альбома страницы -страницы любви и тепла,
Застывшего счастья мгновенья, секунды подруги- Судьбы,Зима ..нам рукою помашет, в канун приближения Весны,
Задумавшись как бы нарочно, по вечеру вновь пройдёт дождь,
Все будет отлично, так точно, Дождись, если все таки ждёшь...

Нина Архипова

Это не Ваши люди, не стОит тратить на них время и душевные силы. Поверьте, найдётся достаточно тех, кто будет к Вам относится иначе. Только помните, что окружающие испытывают к человеку те же чувства, что он сам к себе проявляет.

Ка
Катя

Мы все не принадлежим друг другу сполна. Любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней.

Nikola Mahkov

- с приветом!-мы не обнимаемся-не вампиры!--✌️

Видмет Лапатыч Бизульо

Апатом фсе здохним.

N.
Nezhka ...

так и есть...

Татьяна

Да,все так

Алиса Лиса

Цуки

Не
Незнакомка

И не говори

Леди Мила

😢