Татьяна

муж должен дома мыть унитаз и ванну и раковины если у жены маникюр?

Ответы · страница 2
Татьяна Тренина

Даже без маникюра должно быть все поровну..свободен-мой!Занят-помоет жена...

Татьяна

пусть находит время и не отлынивает

Vladimir Osheschko

Если муж любит жену, то купит ей перчатки, лак будет всегда свежо выгдядеть.

Ва
Валерий

В таком случае если у жены маникюр он «должен» всё делать!😜

Ва
Валерий

Тогда все остальное должна делать жена.

Ва
Валерий

Как что? Сходить в магазин, накупить продуктов, все это притащить. Дырочек насверлить, крантик починить, ну и всё остальное.😁

Ва
Валерий

Это почему же? В таком случае нахрена мне нужна такая жена? Я сам приношу продукты. Я сам готовлю. Я сам убираюсь. Я сам все делаю по дому. И зачем мне она нужна такая с накрашенными ногтями? Лучше я приглашу женщину когда мне нужно, чем буду содержать куклу!

Ва
Валерий

Хороший ответ! Так обычно говорят те кому ответить нечего!🤣🤣🤣

Ва
Валерий

А вот это вы зря. Был бы жадный, был бы миллионером. Это не мои слова. Это слова друзей и подчиненных. А ещё они говорят: добрый ты слишком Саныч.🤣🤣🤣 На счет доброты это точно. Частенько страдаю из-за этого.

Ва
Валерий

Борюсь по мере возможности.😏

Св
Светлана

Если что, можно и перчаточки на ручки! Но и если муж почистит, респект ему!

Ва
Валерий

ВЫ про ПРОКЛАДКИ забыли--менять их регулярно во время месячного цикла

Ва
Валерий

значит и остальное сами сделаете

Ва
Валерий

а жрать готовить КОМУ? я люблю готовить и жена ЭТИМ не занята

Татьяна

Значит вы готовить а ей дерьмо мыть?

Ва
Валерий

ну да--в семье с четырьмя детьми надо помогать друг другу

Ва
Валерий

у меня они 86-88-89 и 96 года

Ва
Валерий

ВСЕМ досталось однако и все по очереди драили как в армии)

Нина Ковалёва

Сейчас такой маникюр делают, что можно всё мыть и ничего ему не будет

Татьяна

еще чего пусть сам моет сортир

Нина Ковалёва

Глупость это всё с вашей стороны. Большая несусветная глупость.

Нина Ковалёва

вперед

Валерий Янковский

Лично мне ПОХЕРУ на маникюр жены!!! Чистота и порядок-Превыше ВСЕГО!!!!

Николай Скороходов

так и посуду . стирку ...готовкау... пусть идет в парикмахерскую..

Voice Of Vedas

Да еще есть с кашлем с миски и ходить в лоток, все ясно с вами

Сергей

Причем маникюр тут вообще ...это нормально что здесь токого

Ангелина Луценко

если причина не маникюр...., он не должен......, он может помочь

Елена

За одно варить борщ,гладить и все остальное.у жены маникюр

Елена

Почему же.тоже портит цвет рук свекла и морковь,а от лука запах,да и ваще вода портит руки

Татьяна

ну это все можно кушать и не пртивно

Елена

А унитаз за собой мыть противно.

Елена

"Поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь — не стыдно, стыдно жить в грязи"..

Елена

А я так ваще не барыня,помою.со знаком качества

Скорпион Иванович

При условии, если она умеет обращаться с его "джойстиком"!

Серов

Настоящий мужчина знает, в доме дел не мужских не бывает!

Алексей Едигарев

А КУДА ОН СПЕШИТ? МАНИКЮР НЕ НЕДЕЛЮ СОХНУТЬ БУДЕТ.😟

Ангел L

он должен ей купить резиновые перчатки🤭

Геннадий Балабанов

Забыли добавить Татьян, готовить есть, стирать, ростить детей, и многое многое другое. А жена должна сидеть маникюром и смотреть Дом 2🙂😄😉🙂

Ангел L

маникюр тут нипричём...просто мужчина должен помогать своей женщине🤷‍♀️🙂

Татьяна

вот остальное предоставьте женщине

Ангел L

бвает мужчина любит готовить и гладить.и пылесосить...-.все они разные ..как и мы🤷‍♀️

Геннадий Балабанов

помогать в пределах разумного, все должно быть обоюдно. Что бы это не переходило в постоянное явление.

Фо
Фома

какая интересная фамилия Маникюр, а зовут его как?😉

Ольга Усольцева

Пусть деньги зарабатывает...а сантехнику сами помоем

Гоша Гоша

Да лучше я ей когти обламаю и на Фсе четыре стороны!

Гоша Гоша

Заметьте, это ваш вывод, вы понятия не имеете о хорошем делающемся для жен при взаимном уважении!🥴

Гоша Гоша

Полагаю вы, со своим мышленем про мужей подкабличников, не примите никакой пример, я в принципе не собираюсь доказывать что-то эмансипированной женщине, глупо и бесполезно!

Татьяна

вы живете в современном мире а мыслите по старому

Гоша Гоша

Воо, первая глупость, мне по барабану мир, особенно сегодняшний, я живу по своим собственным понятиям, где нет старого и нового мышления, есть только моё мышление и своя колокольня!🥴

Гоша Гоша

Удача Фсегда со мной, не так ли, Таня!🥴

Одинокий Волк.

Нет. Пусть сначала уберет, а потом уже красит ногти.

Одинокий Волк.

Смотря с какой стороны посмотреть. Как муж или просто постороний.... Поверьте, мало кто смотрит сразу на ваши руки!

Одинокий Волк.

На что..... кто, на что! Одни.... на ваш общий вид. Как одеты, как ведете себя, мимика, жестикуляция! Другие тоже на общий вид... Ваша фигура, рост, волосы! Есть конечно и такие... у которых только одно на уме... понимаете о чем Я!? В меру их испорчености и пахабности... смотрят, извините за прямоту, только ваша грудь, и ваша задница, да передок!!! А есть и другие...

Татьяна

ясно а на руки значит ноль внимания и пусть будут только чистые и пострижены ногти

Одинокий Волк.

Совершеео верно. Но... есть ньюанс, мудчина принимает во внимание ваши пальцы и ваши ногти, в том случае, когда вы женщины позволяете нам брать вас за руки и совсем не для приветствия, а для того... чтобы ощутить тепло ваших рук, вашу реакцию, вашу нежность. Ну и... для поцелуя!!! Вот тогда мы и обращаем на ваг маникюр!!! Так что... на кой черт нужны вам эти прелести... Вам решать!! Остальное потом, если есть желание...

Одинокий Волк.

Не за что. Обращайтесь если что.