Светлана

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили не на митинги, а на лекции истории...?

Ответы · страница 43
Карнеги Холл

они не виноваты......их заставляют...........

Карнеги Холл

вернее бандерлоги...............

М*
Михаил ******

... Они так "подрабатывают", к сожалению.

David Kniaz

I lektori im ne davali zacheti do tex por ne viuchili kak polojenno...

Татьяна Острых

Разве это касается только студентов???

Светлана

Они начали на Украине переворот.

Татьяна Острых

Согласна, но ты правды всей не знаешь, а услышал чушь и давай придерживается чужого вранья.

Светлана

В чём здесь вранье? Переворот на Украине начался с " мирных" протестов студентов и футбольных фанатов.

Татьяна Острых

А ты был как говорится на месте преступления, ты видел с чего это началось?

Светлана

Почему Вы со мной разговариваете как с мужчиной? А Вы были на месте преступления, что утверждаете обратное?

Татьяна Острых

Прошу прощения Светлана, я родом с Украины и мне лучше знать что творится у нас.

Светлана

Я тоже родом с Украины. И в Славянске живет мой родной брат. И мои друзья.

Надежда Комелькова

История давно поставлена с ног на уши.

Светлана

А Вы знаете настоящую,на ногах?

Светлана

Ну Вы же утверждаете,что она давно на ушах! Значит,знаете на ногах?

Надежда Комелькова

Знала, пока в школе училась, а теперь всё перевернули.

Светлана

Никто не знает точно, когда её перевернули.

Вера Сибряева

Митинги тоже нужны,для разнообразия!!!

Светлана

Но не доводить до революций.

Вера Сибряева

Нет лучше без революций!!!

Оптимальное Соотношение

А вас что то не устраивает в этом мире?

Оптимальное Соотношение

Абсолютно. Мир прекрасен, чудесен, справедлив, совершенен и идеален! ИМХО. Никому своего мнения не навязываю.

Роман Донич

полагаю на лекции студенты тоже ходят

Светлана

Полагаю,что нет. Иначе бы знали до чего доводят "мирные" митинги.

Николай Дубровский

А что Ваши студенты ходят на митинги?:

Светлана

Для кого? Здесь обычные люди живут.

Николай Дубровский

Да... но условия жизни от России отличаются...

Николай Дубровский

Перестань! Я свои квартиры в Москве оставил детям....Теперь живу в подмосковье, в деревне в частном доме..... мне ли не сравнивать условия жизни? 🧐

Светлана

Сравнил хрен с пальцем! Город с деревней!

Николай Дубровский

Тула - деревня? Учитель в школе 25 р, в Москве - 125.... Всё! "Брифинг" закончен!

Максим Пилипенко

И чтоб историю провдивую преподовали

Светлана

Где же её правдивую найти?

Максим Пилипенко

Вот и ходят на митинги за правдой

Светлана

Самое лживое место это митинги.

Максим Пилипенко

Не чего не скажу я ни на одном небыл

Валентина Валя

если бы эта история былаб еще истиной

Светлана

Может она и истина. Никто этого не знает. А сказать можно всё,что угодно.

Валентина Валя

извените Вам сколько лет? помните ли Вы ту историю что учили в СССР а что сейчас пишут ?

Светлана

И с чего Вы взяли,что именно сейчас правда? Все оговаривают Советский Союз и потому именно сейчас переписывают историю, причём явно преувеличивая некоторые моменты.

Валентина Валя

наоборот я думаю что правда была тогда у нас была и древняя история и новая а теперь на ент такие вопросы просто ужас какое имеет значение для развития истории имя какой то жены какого то хана или сколько зубов у лошади другого хана или это что из детей делают идиотов они даже не знают дату второй мировой войны а ведь их деды воевали

Масгут Файрузов

Смотря какие историки их будут учить.

Масгут Файрузов

Ок это перевести на русский хорошо?

Масгут Файрузов

Вот это по русский.а чё вы сорите руссеий язык.

Светлана

Лекцию напишите о засорении русского языка словом ОК? Нельзя себя так ограничивать в познании других языков.

Масгут Файрузов

Американсами и иностранцами разговариваеш на англиском а Россиянами на русском НЕ РУССКИЙ Я А РССИЯНИН В РОССИИ ЖИВУ.

Андрон Шрайбикус

И на лабораторные, блин, захаживали!!!!

Андрон Шрайбикус

Извините, крик души. Я пару высших успел получить. А теперь сварщик.... Хороший. И программист нормальный. И этнограф. И это последствия моего образования советского

Светлана

Сожалеете о советском образовании?

Андрон Шрайбикус

Есть маленько. Наши дети такого не получат

Ctac Kantik

а вы как на митинги апозиции шастаете

Светлана

Мы не шастаем. А вы шастаете?

Светлана

Если вы нас там видели,значит вы тоже там так же))))

Константин Неизвестно

где платят туда и идут нищие студенты

Светлана

Сейчас не такие уж они и нищие. Обучение и проживание теперь дорого стоит. Нищим не потянуть. Кто тянет, содержит своих чад.

Дмитрий

Точно! 😁👍👍👍👍👍

A Dunaev

Иногда надо самим создавать историю!

A Dunaev

Зачем? В России тоже не мало было революционных событий! Студенты-это передовой класс молодёжи, со своими неугомонными идеями и новаторством!

Светлана

После любой революции начинается гражданская война и разруха. Какой передовой класс? Учиться надо,а не перевороты устраивать.

A Dunaev

Читайте Булгакова! Разруха происходит в голове! У нас половина правительства не имеет должного образования! Министр энергетики по образованию бухгалтер. Министр строительства-спортсмен! У многих и дипломов нет! Но это вторично! Перевороты в стране устраивают лицемеры и бездельники, взяточники и жополизы, нищеброды и тупоголовый сброд! Этой части населения всё равно, в какой стране жить! Только бы ничего не делать!

Светлана

Разруха будет по любому. В головах,значит и в стране. Новое не построить, если не сломать старое.

Gl
Glushenko

студенты всегда нуждаются в деньгах.

Gl
Glushenko

можно сказать и так но они даже и не виноваты это система чтоб легче было управлять держать на коротком поводке.

Владимир Пихтерев

а на митингах как раз и читают лекции

Светлана

Там из людей делают толпу.