Светлана

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили не на митинги, а на лекции истории...?

Ответы · страница 56
Дмитрий Носарев

а кушать то хочется

Дмитрий Носарев

учится кто будет надо корочки получить а потом работать

Саня Маслов

Это к чему сказано?

Светлана

Что поддержать? Вам плохо живётся?

Светлана

А им чем плохо живётся? Если учатся в вузах,значит,мама с папой оплачивают. Потом находят работу в офисах. Сидят штаны протирают по банкам да по офисам. Где инженеры,где фрезеровщики,сварщики? По пальцам русских пересчитать

Саня Маслов

Это исключение из правил, таких людей мало и я о них не говорю. Простой ребенок поступивший в вуз своими мозгами, окончивший его ,куда пойдет работать, если нет блата?

Светлана

Сейчас мало тех,кто учится бесплатно. Поэтому простой ребёнок,поступивший в ВУЗ так же и работу найдёт. Но это как раз редкость.

Саня Маслов

Работу может и найдет, но какую? Без стажа особо брать не хотят, а молодому специалисту, сами понимаете, рассчитывать на достойную зарплату не приходится. Свалить за кордон можно, но наше образование нужно подтвердить, что занимает, как правило, несколько лет и все это время человек работает на низкооплачиваемой работе. Я не беру пример с айтишников , которые себя как-то зарекомендовали в бытность студентами, такие есть но их мало.

Владимир Март

Украинская печаль?

Светлана

Почему украинская? Общая. С мирных протестов студентов может всё начаться.

Владимир Март

Классика революций - Украина пала в никуда!

Владимир Март

Заблудились за ложные конфетки!

Anatoliy Kofman

100% все это уже было

Anatoliy Kofman

Все это было-было- было свершился дней круговорот

Валерий Глаз

к Валерию Чудинову

Валерий Глаз

интернет, там всё есть, интересно - ищите

Валентина Сичкарь

ГЛУПОСТИ ГОВОРИШЬ

Валентина Сичкарь

народное восстание, которое сможет изменить существующий строй

Светлана

На какой? Какой строй будет?

Валентина Сичкарь

а какой тогда у нас по Вашему общественный строй?

Светлана

Понятия не имею. Но лучше эта несуразица,чем революции,бунты,перевороты...надое. дайте пожить спокойно.

Валентина Сичкарь

ну как же сейчас жить спокайно, когда народ угнетён, над ним измываются, как хотят. везде одна ложь и предательство. скажем Вас не беспокоит, что сделали с Сибирью, уничтожили леса. вырубали вековые кедры. соответственно уничтожен и животный мир и кислород, жизненно нам необходимый. меняется климат. потому что там почва болотистая и без деревьев вырабатывает ядовитые газы. поступающие в атмосферу. китайцы заняли уже пол Сибири, строят на Байкале свои отели. и для своих только. а недавно узнала что после проведения совместных учений Россия-Китай китайские войска оснащённые техникой и вертолётами не вернулись к себе домой, а схоронились в Сибири, выходит, пол Сибири уже продано китаю. здесь мне кажется нельзя оставаться равнодушными

Роман Иванов

Всех в строй отряд

Светлана

Сами родоки и не пустят чад своих. Они в школе не разрешают своим деткам классы за собой убирать, а Вы говорите строй отряд!

Роман Иванов

Да времена . Раньше костры жгли в колхозах грибы ягоды ,пироги

Светлана

Да. Было классно. А сейчас по клубам шорхаются.

Роман Иванов

ну да не упрровляемые стадо

Роман Иванов

и всё на показ . Мол мы круттые

Билял Сейтосманов

Поголодай поймёшь

Светлана

Продажные, значит? А почему они голодают?

Билял Сейтосманов

Потому что не дают элементарной стипендии ----малыш любой и руководящего аппарата знает об это

Светлана

Бедняги. А мама с папой для чего? Оплатить учебу деньги есть, а покормить своего малыша уже денег нет?

Билял Сейтосманов

А вы поступите а после увидите

Светлана

Моя дочь учится на 3 курсе, работает и сама оплачивает свою учебу. А Вы ленивые и продажные.

Билял Сейтосманов

Был в продажным был бы в шоколаде

✵К
✵Галина Купина✵

👍 😁 🌞

Илгар Мамедов

Как вы догадались?

Илгар Мамедов

Что история учит не делать ошибки.

Atilla Gun

Настоящию историю

Светлана

В каком-то смысле? А где её взять, настоящую?

Василий Карпатюк

сочиноную историю

Светлана

Немножко думающие может немножко ошибаются.

Вольфрам Заточкин

"народный фронт")))

Вольфрам Заточкин

тоже состоит из студентов! и по щелчку выдут на митинг в поддержку!!

Вольфрам Заточкин

да уж! знания наших молодых кадров оставляют желать лучшего! увы последующие поколения будут ещё хуже и хуже лет 7-мь точно!!!

Сергей Нагорнов

на колхозные поля

Светлана

Это вообще было бы шикарно. Пахать на них надо.

Се
Сергей

история - не наука

Се
Сергей

это сборник слухов и сплетен...под редакцией властьимущих

Виктор Голубев

Как раз наоборот!

Светлана

Свою специальность надо изучать будущим специалистам.

Виктор Голубев

Ты, наверное, не слышала, как эту самую историю делают?

Виктор Голубев

Любой человек прежде всего должен быть гражданином, а уж потом историком, поэтом, артистом... Это первично! Иначе он рано или поздно превращается в гниду!

Виктор Голубев

Света! Тебя что обманывали когда-то?

Светлана

Конечно. Особенно, мужчины.

M К

На какие митинги?

M К

Прямом

Светлана

Вы не знаете какие бывают митинги?

M К

Не знаю, честно. Раньше были демонстрации на 1 Мая и 7 Ноября. Не думаю что теперь студенты ходят на митинги. Может походы в церковь?

Светлана

А Вы посмотрите фотки с последнего митинга. Кажется 8 марта был.

Светлана

Там молодёжи больше чем нужно.

M К

😲

Павел Азаров

Мир стал бы хуже:(

Павел Азаров

Пассивное население это зло

Светлана

Это значит,что людям надоели перестройки и кризисы. Хочется спокойно пожить.

Светлана

Есть. Поэтому и надоело. Хочется просто спокойно жить.

Павел Азаров

Если не менять кризис вечен

Мээрим Кубанычбекова

я с Вами согласна

Мээрим Кубанычбекова

все митинги нужны только для не ненасытных

Мээрим Кубанычбекова

единственное что плохо что население сами на этот бес предел идут. Сами себе приговор подписывают.

Светлана

Люди и мизерную халяву любят.

Неизвестно Неизвестно

А почему истории?

Светлана

Чтобы знать,что бывает просле революций.

Неизвестно Неизвестно

Чтобы знать надо, много чего поднять, особенно до сих пор под грифом секретно, и где гарантия что, то что мы учили так и есть, а не приходило вамв голову что даже история не вся описана так как была, а написана, как было нужно