Светлана

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили не на митинги, а на лекции истории...?

Ответы · страница 57
Павел Петров

Не в этом главное

Павел Петров

В отношении людей к жизни,интересы,мировозрении,Много из чего строится

Павел Петров

По сути тоже,а не только дело в студентах

Василий Трачук

ИСТОРИЯ НЕ НАУКА.

Василий Трачук

ИМЕЕТ.ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ-СОГЛАСЕН.ИСТОРИЮ НЕ ПРИЗНАЮ ЗА НАУКУ.

Иван Иванов

глупость какая...

Иван Иванов

Не будет повода, митинговать никто не будет.

Светлана

Вот теперь вы вернитесь. Повод всегда найти можно. В любой власти будут оппоненты.

Иван Иванов

И это правильно. Если власть не "пинать", она "борзеет".

Светлана

А почему студенты только на митинги ходят?

Иван Иванов

Глупость опять. У нас студенты очень даже участвуют в жизни города. Бесплатно. Как и ходят на митинги бесплатно.

Андрей

я ходил исправно

Светлана

Вы вспомнили про демонстрации. Я спросила только о митингах.

Андрей

я и говорю а какая разница

Светлана

Я написала какая. Большая.

Андрей

митинги , демонстрации , забастовки, маевки это все выражение воли народа

Светлана

Митинги это купленное мероприятие недовольной оппозицией власти. Чаще всего это Так.

Ci
Cicada3301

не люблю историю

Ci
Cicada3301

в жизни они не пригодились.. но история о своих предков гораздо интереснее чем школьные и студенческие

Светлана

История предков связана с историей своей страны.

Ci
Cicada3301

путешествуя по странам наблюдая историчесеие достопримечательности этого достаточно чем сидеть за партой и слушать ерунду

Светлана

Вы путешествуете по странам?

Ci
Cicada3301

собираюсь многое было посещено)

Александр Терских

точно=давно пора

Александр Терских

на лекции ходить---а не пиво пить и кучковаться

Одина Давлатов

спасибо за совет

Светлана

Пожалуйста. А что я Вам насоветовала???

Азизхан Айдарани

другим не другим

Азизхан Айдарани

какой уже есть
но каждый вносит свою лепту хорошую или не хорошую ....

Толя Попов

а они туда ходят?

Светлана

А кто туда ходит? Вы ходите?

Алексей Орлов

на картошку всех

Алексей Орлов

89 окуловка знатно отдохнули

Ге
Георгий

мысль дерьмовая

Ге
Георгий

потому что не надо создавать причин для митингов тогда и не будет никаких митингов. короче говоря, воровать не надо и злоупотреблять властью.

Светлана

Как всё просто. Почему же это не происходит?

Ге
Георгий

потому что во власти сидят подонки, абсолютно уверенные в своей безнаказанности

Александр Кусакин

Не вижу разницы.

Александр Кусакин

В митингах и лекциях по истории. Цель у них одна - запудрить мозги.

Светлана

Я рада, что смогла Вас порадовать.

Виктор Круговой

без шапок зимой

Виктор Круговой

менингит и история несовместимы

Светлана

С шапкой минингита не будет.

Виктор Круговой

кто в шапках идут на историю

Светлана

Некоторые и на рожи шапки напяливают. С дырочками.

Виктор Круговой

без дырочек предохранитель должен быть

Асхат Гильфанов

кем написанной?

Светлана

Историками, а не политиками.

Асхат Гильфанов

историки то какие писали и по какому заказу?

Василий Галемский

революционерка

Василий Галемский

попытка изменить мир-мир гармоничен

Мищенко Сергей

кто лектор ???????

Мищенко Сергей

мое мнение что перевороты творят не студенты а более взрослое поколение

Светлана

На Украине началось всё с мирных протестов студентов.

Мищенко Сергей

вот именно что с мирных а кто их взбаламутил?

Светлана

Деньги. И желание учиться в Европе.

Мищенко Сергей

кто хочет учиться и иметь деньги тому не нужна революция это доступно уже 25 лет

Влад..

А жить на что ???

Светлана

Работать. Раньше студенты ночью вагоны разгружали.

Светлана

Не факт. Шурик на стройке подрабатывал. Стройка и сейчас есть.

Влад..

Его туда не возьму. Там только гастарбайтеры которых обманывают и они это все знают.

Светлана

При желании работу всегда можно найти. Остальное Всё отговорки.

Влад..

В настоящее время вы ничего не найдете. Вся Россия безработная маится и не знает где и кем работать.

Светлана

Не надо за всю Россию расписываться.

Влад..

Так и Путин говорит. Мы стали жить лучше,а народ ему в ответ Мы за Вас рады !!!

Тамара Рожкова

Сомнительно.....

Светлана

Так история не смехопанорама.

Тамара Рожкова

Но что они этим могут изменить?

Тамара Рожкова

Это-то понятно....а мир изменить?

Светлана

Не ходить на митинги,не начинать перевороты.

Тамара Рожкова

Мое мнение, пусть будут в гуще событий реальных!!! Вы против?

Светлана

Да. Учиться надо. А то наше будущее зависит от таких врачей и учителей.

Николай Климанов

хуже или лучше?

Николай Климанов

в том то и вопрос..от того и истории получаются не будет митингов и история устаканется

Vladimir Ogarkov

вы суперрррррр

Vladimir Ogarkov

так ведь сразу, как войдёшь и направо. Там и есть Кто!