Светлана

Мир был бы совсем другим , если бы студенты ходили не на митинги, а на лекции истории...?

Ответы · страница 9
К.
Константин ...

мало того... если бы студенты по настоящему УЧИЛИСЬ, а не просто получали образование, мир стал бы Значительно лучше

Отшельник, Но Не Монах

Мир был бы совсем другим, если бы люди начали взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе?

Сергей Яблочков

мир есть такой какой есть ,молодежь во все времена воспринимали как то не так а историю знать надо в любом возрасте

Вова С Кошкой

100/500, как говорят студенты. Только их гонят на митинги преподаватели, а тех в свою очередь накручивают вышестоящие.

Валентина Десятова

Я думаю, одно- другому не мешает!!! Студенты должны иметь свою жизненную позицию и иметь возможность её высказать!!!

Светлана

На митингах? Они за деньги там кипеж поднимают. Какая позиция????)))))

Валентина Десятова

Это вопрос другой!!! Я говорю именно О ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ!!! А это КЛОУНАДА- конечно я против таких мероприятий!

... Рус

Если студенты будут изучать такую историю ,как её преподают в ВУЗах,в России будет только хуже,а на Мир наплевать.

Светлана

А где же её правильно преподают?

Александр Кузьмин

)) не все студенты ходят на митинги, и не все лекции по истории, а мир... вот он такой, не смотря на митинги и лекции...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Поздравляю с днём космонавтов от всей души! И на Марсе будем яблоки выращивать, радость моя!😁💐🍀💋

Ан
Ангел

Живые эмоции … Их надо замечать, по ним надо делать вывод, молча, незаметно наблюдая, не смущая человека при этом

Ан
Ангел

Этот воздух пахнет сексом
Звезды – капельки в ночи!
Будь свободна и прелестна,
И кричи в ответ, кричи!

Ан
Ангел

И душу мою Вам не надо лечить
и пусть Вам её не понять

Ан
Ангел

"Женщина, не кричите! Объясните внятно: еб@нулася - это упала или сошела с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".

Гр.об. Справедливый

изучи 2 мировую и ты станеш чемпионом всех соревнований по историии этой войны- а библию изучать всеравно круче .

Гр.об. Справедливый

изучая законы господа как возлюби ближнего своего и изучая как их воплотить в этом видит нас наш бог и это главное для человеков задача которую надобно изучить и узнать корень эгоизма удалить его и спастись всему челолюдию

Вася Побережный

историю можно исказить в угоду политической ситуации и лекция по истории может нанести больший вред чем митинг)

Ангелочек Доб

Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.

Альберт Зинкин

Вы считаете что на митинги должны ходить пенсионеры, добиваться.для студентов увеличения стипендий! Так что ли?

Светлана

А студенты ходят добиваться стипендии? В России?

Алексей Гришанин

историю пишут победители. какой смысл ходить на лекции истории? по сути те же митинги- пропаганда от победителя.

Нелли Янголь

Да, верно. Митингов достаточно. Пора знать и уважать историю и стараться делать выводы, избегать прежних ошибок

Voice Of Vedas

молодой молодежи требуется преподавать духовную науку, а не культ материальных ценностей, и все будет хорошо!

Светлана

Прошлое забывать нельзя, хотя бы то, которое ты сам помнишь, будущее надо строить настоящим.

Voice Of Vedas

от того и ни когда конфликты м/у государствами не исчезнут

Светлана

Государство должно внутренними делами заниматься.

Voice Of Vedas

не верно, без внешней политики далеко не выгребешь, съедят и не подаватся.

Светлана

Если заняться внутренними делами, будет не до внешних. И есть будет некому. Каждый должен своим заниматься.

Вячеслав Артемов

вопрос только если это история настоящая-сколько раз её переписывали-и где настоящая правда так и не известно

Татьяна Ускова

говорят - молодежь это наше будущее...про это не забывайте. а еще - что многое в их головы закладываем именно мы*

Светлана

Поэтому и должны родители следить куда их детки ходят и чем занимаются.

Татьяна Ускова

должны конечно..но в определенный момент детки уже решают все сами*

Светлана

А это недостатки в воспитании. Пока сам не зарабатывает, должен подчиняться отцу и матери.

Татьяна Ускова

-должен**** а мы не должны нашим детям за то, что где-то вели себя с ними неправильно*

Светлана

Это уже смотря сколько времени и внимания уделяли детям. Если вели себя неправильно, по любому расплата настигнет.

Татьяна Ускова

вы прямо Сухомлинский. теориями мыслите, видимо у вас дети еще малыши)

Татьяна Ускова

желаю Вам счастья)))))))))

Геннадий Лепин

Загадка: Назовите два числа, количество цифр в которых полностью совпадает с количеством букв в их названиях.

Геннадий Лепин

Это правильно, однако надо сказать, что качество обучения упало поэтому студенты и не хотят ходить на лекции, тем более, что обучение платное. Все равно диплом выдадут.

Светлана

К сожалению. Образование уничтожили основательно.

Valera Vavin

Во всем мире студенты платят, чтобы учиться. и только у нас они платят, чтобы не учиться. Отсюда -- так и живём....