Св
Светлана

В последнее время встречаются такие принцы, что кажется логичным выйти замуж за белого коня...😊

Ответы
Во
Водяной

Про лошадь -
Ковбою понравилась очень девушка, которая каждый вечер выходила на балкон своего дома. Он каждый вечер проезжал мимо в надежде, что она заметит его и пригласит в гости на чай.
Но шли дни и ничего не случалось.
Тогда он решил изменить свою внешность – поменял шляпу. Теперь с красивым пером!
Думает – Вот буду проезжать мимо, а она увидит шляпу и пригласит с возгласом –«Какая красивая шляпа!» Ура! Но мимо!
Теперь решил поменять простой плащ на красивый! Та же история!
Решил покрасить лошадь в зелёный цвет. И проехать с возгласом – «Как Вам моя лошадь?»
Опять проезжает…
И вдруг девушка ему – «Сударь! Заходите на чай!»
Неожиданно!
А он – «А у меня лошадь зелёная!»

Bc
Bcyjdfz

В последнее время все как-то больше кони. Принцев мало. Теряются где-то по дороге.

Валентина Маршакова

Я хотел ехать в город на белом коне, да хозяйка корчмы улыбнулася мне

Ислам Осмоналиев

Видимо вас уже так далеко занесло)))) что вам одни кони попадаются))))

Св
Светлана

Да что Вы все на личности переходите...мозг включите!!

Парман Исмоилов

Чтобы можно было ездит верхом что-же умно с вашей стороны!!!😉

Василий Теркин

Глядя на современные пары, понимаю, что многие так и сделали.))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А вы не задумывались, что причина в вас, а не в принцах и конях?

0Лег Ткаченко

Ну, не принц, зато у него белый мерин. В, принципе- как вариант.

Се
Сергей

ну.почему бы и нет.говорят же.что кому и кобыла невеста

Zero Vector

Так Вы найдите бомжа на чёрной кобыле... Сравните...

Св
Светлана

Речь не обо мне, но я нашла.... И теперь у каждого по "коню"!

Zero Vector

В чапаевцы играем?... почетно!...

Шагарьян Хайретдинов

да уж.. На коне-то точно можно будет прокатиться!

Виталий Иванов

должности лошадей давно заняты принцессами.

Ир
Ирина

О, конь на белом принце это что то новенькое!

Кайрат Абишев

Не конь красит человека а человек коня

Александр Пряжников

ну у вас и желания....извращенка

Св
Светлана

А зачем на личности переходить!?

Галина Алекс.

В котором сотня лошадиных сил.

Св
Светлана

Не меньше...

Галина Алекс.

С интеллеком принца.

Св
Светлана

Не мешало бы...

Галина Алекс.

Идеал на грани фантастики.

Св
Светлана

А мы так и рисуем...

Галина Алекс.

И потом трах- тибидох и моторизованный принц.

Денис Суворов

совсем бабы с ума посходили...

Де
Денис

Я не принц) выходите за меня)

Св
Светлана

Я подумаю...

Де
Денис

Ок)

Ег
Егор

А как же с конем то?....🤔

Св
Светлана

А с хорошим железным конем, мы разберемся!

Ег
Егор

🙄

Алексей Александрович

Принцев нет... Одни кони..)))