Анатолий Мюллер

Украинские учёные-селекционеры вывели новую домашнюю декоративную породу собак-болонок ( "одис"). Её другое название "болонка тонкорунная".Глядя на неё сразу невозможно понять, где у неё перед, а где зад. - А как узнать, где у неё что? - Методом тыка! Если ткнул и она укусила, значит там голова! А у вас есть собака?😆

Ответы
Людмила Макарова

У меня есть кошка-Машка и она меня смешит и радует и злит.Но в целом у нас любовь.!!!