Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном всё нормально... ?
Северин Занько
Ответы
Надежда Лебедева
Со словами и мысЯми будьте аккуратны , юноша!!! Они готовы к материализации...
Северин Занько
Не порите чуши... Не терпю изотерики и трёпа
Надежда Лебедева
Каждая Ваша клетка обладает сознанием и чувствует ваши мысли... вы очень рискуете... но в вашем возрасте я имела глупость думать также как и Вы, уважаемый...
Северин Занько
Ой не надо про то, чтопонаслышке слышали или у шарлоанов читали. Я не в совке сейчас, не в Мтскве
Надежда Лебедева
Удачи юноша!!!
Северин Занько
Прощай, старуха
Людмила Петрова
ЖИЗНЬ УСТРАИВАЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОНА НЕ НАЧНЁТ УСТРАИВАТЬ ТЕБЯ,,,,,
Северин Занько
Правильно этт. Если только счастливы мои девчёнки
Валентина Мицкевич
хоть в чём то есть смысл
Наталья Колганова
почему не удалась?
Северин Занько
Да так. Это я так смеюсь
Наталья Колганова
раз живёте. это уже плюс!
Северин Занько
Конечно!!!
Alexander Gorbachev
А....почему так?
Северин Занько
Думайте сами, решайте сами...
Alexander Gorbachev
А....почему ....мне? У меня ...удалась!!
Андрей Абидов
всё хорошо !
М.
Мария ......
удалась
Александр
точно))