Олег Фролов

Можно ли снять наручники застегнутыми сзади?

Ответы
Телефонист Вася.а

Вроде уже ответил,а ответа моего нет.Допотопные с цепочкой между браслетами,можно,полно таких было умельцев.нынешние без цепи никому не под силу,есть ещё маленькие,надеваются только на большие пальцы,тоже хрен снимишь,даже если руки впереди,а не сзади.Сейчас пользуются пластиком,его даже разрубить тяжело,легче железо.вовек не снимешь,откусывают только с помощью ножниц по металлу.там ключей нет.

Телефонист Вася.а

Бывали,такие феномены.Сейчас наручники практически не применяются.Зачем таскать за собой груду железа если есть пластиковые( не знаю,как по русски они называются).жгуты?не неправильно .

Синигами

смотря как надеты! если в классическом стиле то да ..снимешь .. а если одна с головы другая снизу то рука не снимешь ..если конечно у тебя суставы кисти неподвижны))

Ants

можно, если руки сзади сведены вместе, если по диагонали верх-низ, то самостоятельно довольно затруднительно.

Ва
Валерий

Я знаю человека, который рвал наручники за спиной. Вот только погиб он.

Олег Фролов

Согласен есть такие

Doc.

Да. "Продеваешься" , что бы руки стали спереди. А там - дело техники.

Ин
Инга.

?? В кино так точно можно)) А на яву- не очень-то и получиться))

Олег Фролов

Готовы поспорить?

Ин
Инга.

Нет. Может вас этому учили?)) Наручники снимать)) Поэтому верю. И не сомневаюсь))))

Олег Фролов

Этому учат в разведроте я не попал туда

Ин
Инга.

И все же умеете. Где учились?)

Олег Фролов

Ни где я не учился

Наталья

Для этого нужно их переступить тогда снимать будет легче

Наталья Романова- Z

Можно... набери в инете))) главное движений меньше делать)

Олег Фролов

Нэтик солнышко вам привет

Олег Фролов

Рад вас видеть

Наталья Романова- Z

Как делишки?!

Олег Фролов

Все пучком снег сыпется

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет если нет опыта перекидывать ноги

Олег Фролов

Без этого не снять

Анатолий Филиппов

да выдернув большой палец из сустава

Людмила

если определенные приемы для этого

Олег Фролов

Нет не получится

Людмила

перешагнуть , перевернуться , руки окажутся впереди , при достаточной подготовке легко , сама пробовала

Олег Фролов

Это я умею))

Людмила

потом взять скрепку или шпильку , расстегнуть легко

Любовь Пеночка

Наверняка найдутся такие умельцы

Олег Фролов

Проверено

Любовь Пеночка

Возможно, ты не встречал людей, которые это могут.

Олег Фролов

Возможно зря спорить?)

Любовь Пеночка

Давай не будем спорить. Бессмысленно.

Олег Фролов

Согласен не буду)

Сергей Козырин

Можно, но ток в кино и фокусникам

Св
Светлана_Светлана

Может где в разведшколах и учат

Олег Фролов

Все правильно

Vadim Ivanushkin

Специалист может быть сможет.

Владимир Март

Иногда, лучше не надо...😁

Елена Ковалева

если они спец то да

Олег Фролов

Они это кто?

Елена Ковалева

наручни

Игорь Тишковец

конечно... ключ...

Виктор Федин

Джеки Чан умеет.

Олег Фролов

Точно