Татьяна Аврова

В жизни,как под дождём,-наступает момент,когда уже просто всё равно!!!Есть предел,за которым наступает безразличие!!!...От безразличия уже не вернуться???Или всё же есть другой путь???🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Се
Сергей

Все зависит от человека. Кто духом слаб, тот до безразличия довольно быстро доходит, а сильный духом до безразличия к себе не опустится.

Татьяна Аврова

безразличие будет,только оно безразлично...

Се
Сергей

Но оно не всех касается

Татьяна Аврова

согласна👍

Се
Сергей

😁

Людмила Канивец

Надо поменять в жизни что-то. или окружение. Хотя бы взять в дом котенка или собаку... Проверено на себе, попробуйте!

Татьяна Аврова

спасибо за ответ. но здесь речь не обо мне. просто вопрос

Людмила Канивец

Значит мой ответ тому, кому это может помочь...

Жанна Макаренко

Наверное, реанимировать все таки можно тот орган чувств, который за заинтересованность отвечает.

Татьяна Аврова

возможно . очень интересный ответ

Жанна Макаренко

Снять обиды, увидеть прекрасное и снова захочется жить.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Во всем ищи плюсы ..промокла насквозь считай и помылася и постиралася два в одном ..главное не ныть

Татьяна Аврова

правильно. нам ли жить в печали😀😀😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

Просто не впускайте ее в отношения и дом

Ра
Раиса

Это называется депрессия!Делайте что -нибудь со своей депрессией!Никто не виноват в ней

Татьяна Аврова

простите, но здесь речь не обо мне. это просто вопрос.

Ра
Раиса

Хорошо,значит ответ для всех,кто в депрессии

Алекс Венцель

Вот у меня как раз такой период. Внимательно наблюдаю за собой чем всё это закончится...

Татьяна Аврова

удачи.. только сильнейший побеждает...👍🙂

Алекс Венцель

Спасибо. Читайте мои рассказы, там много интересного: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Татьяна Аврова

спасибо

Воля

Когда нет очередных мотивирующих целей, наступает депрессия, равнодушие и так далее.

Он

Безразличие бывает как фаза.При желании фаза заменяется на нормальную жизнь.

Татьяна Аврова

в точку...

Он

Давно пройденный этап..

Татьяна Аврова

🙂👍тоже уже прошли...

Он

Рад за вас..Не возвращайтесь в безразличие..Там никак,(насколько помню).

Татьяна Аврова

так и есть... там пустота... только сильный выйдет...

Василий

есть конечно, но для этого должны сложиться некоторые обстоятельства

Барон Де Гофмансталь

Это от бессилия, то бишь от слабости. С сильными такого не случается.

Татьяна Аврова

согласна🤝🤝🤝

..

Думаю, что многие люди устают болеть телом, поэтому умирают душой.

Татьяна Аврова

возможно и так

Эл
Элина

А безразличие к конкретному человеку или вообще ко всему?

Кс
Ксенон

Это вы про отношения или безразличие к жизни?

Ми
Мир))

Вернуться можно.но в другую реальность

Татьяна Аврова

солидарна

Ми
Мир))

🌷🌷🌷

Сергей Плешаков

Ты не права. Я это уже проходил. Удачи!

Татьяна Аврова

тоже проходила,и выход только в безразличии.

Сергей Плешаков

Оптимизма

Татьяна Аврова

Всегда оптимистична. Поэтому и переношу легко...👍😀

Сергей Плешаков

Значит молодец

Татьяна Аврова

спасибо. 👍

Малик Хайбулин

глупость! пока живой -реагируешь...

Татьяна Аврова

🤔🤔🤔ещё никто не умирал...

Cергей Парижеский

Есть.Но как правило.Ни кто не ищет.

Владимир Март

Есть! И не спеши ТУДА, где нет его!

Гефест Bear

Вернуться можно, но это сложно.

Владимир Калинин

Пока не попробуешь- не узнаешь