Ол
Олег

Когда одинок мужчина ,это значит ему никто не нужен,он самодостаточен воин,философ,художник.А когда женщина одинока ,это значит что просто никому не сдалось такое "сокровище"?

Ответы
Светлана Войцеховская

Самодостаточный мужчина не таскается по женщинам, а если он имеет женщин - то он глубоко не самодостаточный......Я готова жить одна и жила бы.....и это не означает,что я никому не нужна..Это означает, что далеко не все мне подходят,не "доросли",понимаешь!!!

Евгения Трусова

У женщин бывает одиночество не потому что никому не нужна, а просто прожив много лет с мужем, и сейчас по воле судьбы осталась одна и ей не все равно с кем быть, скорее ищет похожего, но увы .....

Нина Кузьмина

Какое самомнение... Может просто не встретился достойный. Особенно если есть жилье, автомобиль, хорошая зарплата, 10 раз подумаешь нужны ли новые персонажи в твоей жизни?

Ол
Олег

А ебет тебя ,пардон, тоже автомобиль?

Нина Кузьмина

Хамство - это такая защита неустроенных неудачников. Продолжайте. Дерьма похоже накопилось в организме по самые уши. Это именно то лучшее в вас, чем хочется блеснуть. Бедолага...

Татьяна Байганова

она свободна- а это прекрасно просто она еще не пришла в себя от постоянной заботы о семье, немного поживет и поймет что настали лучшие для нее времена в жизни

Светлана Белозерова

нет,просто нас-женщин гораздо больше,да и мучки сейчас не особо хотят отношений,стир.машины есть,пельмени и вареники готовые продают,как то так!

Мурад Сапаров

Я - вдовец 4 года, и понял, как женщины мне мешали открытию: Нет смерти во Вселенной, можно создать идеальных пар: Женщин - Богини и Мужчин - Богов!

Ольга

то же самое. Есть женщины которым секс не нужен, а всё остальное у неё и так есть Так на кой ей носки стирать да борщи готовить?

Ол
Олег

Чтоб заботиться о ком то,чувствовать что нужна хоть комуто

Ольга

если она самодостаточно, то ей это не нужно.

Ол
Олег

Не будет нормальная женщина самодостаточно без этого материнский инстинкт ,пальцем не замажешь

Ольга

собачку заводит или кошечку.

Ол
Олег

Вот потому им и приходится заводить животное за неимением человека

Ирина Кондрашова

а может она одинокая волчица? С годами мало женщин хотят поменять свободный образ своей жизни на зависимый.

Ирина Малышева

Мужчина а можно уточнить: вы свободны или на фиг никому не нужны?)) это из инета кстати... и не про женщин)))))

Ол
Олег

Смешная попытка

Ирина Малышева

сударь если вы из обиженок-то вы НЕ оригинальны..тут таких есть и причем много, придумайте себе иное амплуа, чтобы быть " в тренде", насчет смешной попытки...глупейший ответ, ибо сам вопрос бездарно переделанное высказывание инетное кстати с точностью до наоборот)) мастерство надо оттачивать или не браться за это вообще☝️

Ол
Олег

Агрессию в данном случае проявляете вы причем без всякого повода

Ирина Малышева

да бросьте)) откуда агрессия? вы явно по себе судите, нешто мои буквы рожицы корчат или матом ругаются?😁

Яна Баштар

Да куды там..! Сколько женщин в старости живут одинокими,а старички-мужички так и тулятся к ним

Лариса Деменева

ой, да все одинаковые, эти одинокие сокровища - и он, и она. Такие люди других просто боятся

ОК
Ольга Конюхова

В моем случае это значит, что я не хочу быть с теми, кому я нужна. А мне пока никто не нужен.

Татьяна Суровых

Ну да. Стоики разбежались по своим самоудовольствиям, а всякие прочие уже в ловушке.

Vladimirs Cucukins

Или что она - воин, художник, философ. Тоесть мужебаба.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Светлана Агламазова

сейчас вообще никто никому не нужен.исключение-родители.или дети

Ол
Олег

Фу Света,для этого у меня соседка есть

Светлана Агламазова

она тебе кокочки дерёт.?вот сучка

Ол
Олег

Да по всякому,прям ювелирная работа

Светлана Агламазова

псков-интересный город

Ол
Олег

Грязная дыра

Да Я

в наше время все наоборот, самодостаточных женщин больше

Зуев Анатолий

мужиков испортил социализм...да и лучших сгноили за 70 лет

Да Я

наблюдая за нынешними молодыми людьми, видишь, что очень мало будет лучших

Зуев Анатолий

что посеешь.....если нет денежной родни.....значит образования.....такси или охрана

Да Я

да, образование сейчас дорогая вещь,

Зуев Анатолий

еще и среднюю школу кончили

Да Я

но без образования никак

Ол
Олег

Любопытно а кого лучших сгноили можно поименно хотя бы трех,тех кто служил бандере или Власову,а может лучшие это те кто в гражданскую продавал интервентам страну ,скажем Врангель Краснов или Деникин,а может лучшие это монархисты и черносотинцы те кто стрелял рабочих на площадях сек их ногайками и топтал конями? Кто для вас эти самые лучшие,вы почему все так скучаете по феодолизму,соскучились по поркам на конюшне,и по жизни в землянках? Так погодите Путин уже над этим работает скоро все вернется,уже " лучшие" прикарманили страну

Ан
Анхель

))))) вы главное почаще себе это говорите))) может убедите

Владимир Асиновский

А моет ей одной лучше ? Или в молодости обожглась и всё

Тина Тим

Мне кажется все наоборот.Это мужик никому не сдался.

Ол
Олег

Креститесь,когда кажется

Тина Тим

Крестилась уже.

Даль Светлая

нет... уже просто не хочется себе портить жизнь...