Ма
Марс

Единственный способ остаться в живых для еврейских граждан это снести власть в Израиле и вернуть все земли палестинцам. Кроме того оплатить репарации семьям погибших.

Ответы
Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣Аха, и выкопать Сталина, и спросить, Иосиф Виссарионович, а нафига ты сказал свое решающее "Да" в 1948-м году🤣🤣🤣

Ма
Марс

Надо будет и всех кто с ним расстреливал отправим на каторгу

Alex Alex

Во снах, на продавленнлм диване?)

Ма
Марс

Весь мир сейчас видит абсолютно сталиннско-еврейские методы уничтожения людей в Палестине и поверь люди найдут способ наказать этих тварей даже сидя на диване

Alex Alex

Хорошо-хорлшо

Ва
Василий

........................................................................................................

Владимир Стручалин

👍👍👍💥 Салам или ? 🇷🇺💪

Владимир Стручалин

И как я тебя обозвал ?

Ма
Марс

(Фашиской Германии а не СССР понял ЧМО !!!!!) так не стоит общаться ни с кеи

Владимир Стручалин

Сам пойми это !!! И так не стоит общаться ни с людьми !!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марс

Я никого не оскорбляю первым. Не умеешь держать себя в руках не отвечай на мои вопросы

Ivan Ivanovich

)