Я Пришла

Представьте себе, что только от вас зависит сценарий спасения человечества. У вас три сценария: 1.Все происходит очень быстро. При этом спасаетесь только вы и ваш любимый человек, всё человечество погибает. 2 . Спасаетесь только вы, ваш любимый человек и небольшая группа , остальные все погибнут. 3. Долгий переход. Спасутся все.Но вы идёте вместе с человечеством, помогая ему очиститься от эгоизма, пусть это займёт 40 лет. Какой сценарий лучше?

Ответы
Александр Нырке

только не первый..)) каждый день одна и та же сцена.!! это как на пожизненное..))
вот второй , неплохо..но надо уточнить в каком количестве кто..сколько женщин в группе и сколько мужчин))
третий..уже один умный ходил 40 лет, хватит уже быть дураками..))
короче..нужен срочно четвертый сценарий...)
а человечество -это что и кто?))

Владмир

Первые два сценария подразумевают, что будет разнообразное питание и удобная одежда? Будут средства связи и передвижения? Будет ли комфорт в жизни? Если нет, то какой смысл в спасении?🧐

Владмир

Тебе смешно! А тут весь в раздумьях, что выбрать?🧐

Я Пришла

🤷‍♀️ сам решай!

Владмир

Отменю ка я гибель человечества, если ты не против.

Я Пришла

не не против) отменяй!

Владмир

Все! Выбрал нейтральный аариант. Пока все остаётся по прежнему.

Вячеслав Поливин

1. Не хватит сил убрать тупы. Как результат погибаем.
2. см. 1.
3. Не проживу до 102 лет, но попробовать можно.

Я Пришла

ответ принят.благодарю.

Братец Лесной

вы только предствавьте...она пришла и вы тут же представьте-что ещё к нам придёт и что представить?

Я Пришла

да,а что вы тут сидите,чем занимаетесь?

Братец Лесной

ментовский вход

Братец Лесной

не она пришла-жаль

Владимир Забродин

Я не могу представить себя богом. Знаю что таковые токма в головах у безнадёжных фанатов.

Я Пришла

уже

Владимир Забродин

Не плохо! Теперь осталось убрать сорокалетнее блуждание евреев по пустыне! Говорят что так долго Моисей их водил потому. чтобы в пути умер последний еврей, который знал как хорошо им жилось в Египте.

Kitton

Какой пафос ! А я не присоединюсь ни к одному ИЗ ...ПОТОМУ , что боюсь соврать .

Я Пришла

так не врите

Kitton

Так и не вру ...потому и не ведусь на троицу эту !

Видмет Лапатыч Бизульо

Я не тороплюсь, учитывая, что я вааааааще не стремлюсь кого-либо спасать.

Я Пришла

ясно.спасибо.

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть пусть буит 40.

Я Пришла

что?

Я Пришла

не поняла

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лучше метеорит и всех напрочь очень быстро ) 😁 🖐️ 🎄

Я Пришла

значит 1?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всех напрочь😁 🖐️

Владимир Коченов

библейский по любому лучше.потому что Бог поумнее нас всех будет

Ко
Константин

3 у меня же внуки)))хорошие знакомые,друзья,родственники..

Ко
Константин

Вижу свое здоровье

Я Пришла

отлично, так держать и молодых учить!

Он

3,что то подобное с евреями шедшими из Египта было...

Я Пришла

при чём тут евреи?А выбор хороший, лучший!😇 🤝

Он

Я просто увидел некоторую аналогию.

Я Пришла

как вы всё зомбированы библией...

Он

Нет,не зомбирован.Но в своё время прочитал в ознакомительном плане...Честно говоря изредка это ознакомление помогает в спорах с фанатичными верующими которые любят приписывать библии и то чего там не написано.А здесь просто аналогия.

Я Пришла

вот... у вас у многих эта "аналогия"... для меня это всего лишь 40 лет и ничего более...

Aлександр Кузьмин

А можно так быстренько , шоб ваще ни кто не спасся ?

Я Пришла

а вам это зачем?

Aлександр Кузьмин

а вам ?

Я Пришла

мне лучше...что бы все спаслись

Aлександр Кузьмин

А мне шоб все сдохли ! вместе со мной !

Я Пришла

почему? жизнь обидела?

Aлександр Кузьмин

Да не ! всё в ёлочку ! тока жить с одной на всей земле - тоска . Гулять толпой 40 лет - не проживу .

Я Пришла

ну как знаете... если всё в ёлочку почему тоска? разберитесь...

Тина Тим

Выбора нет для меня, кроме третьего варианта.

Я Пришла

прекрасный выбор😇 🙏

Любовь Горобченко

ВЫ ЧТО ПРАВИДИТСЯ ? ЧТО ТАКУЮ ЧУШЬ НЕСЁТЕ

Я Пришла

иди мимо тетька... топай не задерживайся

Любовь Горобченко

ВОТ ИДИ ДЕТЁ МИМО НЕ ЗАДЕРЖИВАЙСЯ

Я Пришла

ну тупая...иди...говор. мимо....

Андрей Мещеряков

первый, а человечество потом возродим)

Я Пришла

верно,на прямую не написали,но ваш выбор об это просто кричит)

Андрей Мещеряков

ничего он не кричит

Андрей Мещеряков

я старюсь как могу

Я Пришла

в чём?

Nikola Mahkov

не ел мухоморов--нет фантазии!--😀

Виктор Лукиша

конечно 2 и те кто в обсуждайке

Виктор Лукиша

так радуешься, что остаешься

Я Пришла

остаюсь...я уйду с последним

Виктор Лукиша

как хороша что с последним ,а не крайним

Я Пришла

ну,у меня другого ответа не будет

Станислав Филиппов

Мне - третий.Поживём ещё 40 лет.

Я Пришла

прекрасный выбор😇 🙏

Станислав Филиппов

Тоже так думаю.

Станислав Филиппов

И я пришёл! И тебе, и мене хорошо!

ОК
Одинокий Комарик.

Не хочу.слишком длинно читать

Мила Калинка

Мне не прожить ещё 40 лет !)))

Я Пришла

и что же вы выберете?

Мила Калинка

Ещё 40 лет!

Я Пришла

всё равно?

Мила Калинка

Да, понимаю, что долго и трудно,но иначе люди не поймут и не изменятся пока новое поколение,исправленное не сменит старое!

Я Пришла

то есть всё равно будете помогать?

Мила Калинка

Да буду!

Я Пришла

😇вы замечательный человек!🤝 🌹 🌹 🌹