Ма
Марс

это может показаться странным но многие честные граждане России желают украинцам победить путинскую шайку..

Ответы
mk
maik kunin

Не только Россияне Но и Все честные люди планета Земля. И даже *дружественный* Китай. Желает победы Украины! Чтобы оттяпать кусок по жирней от поверженной России! Не зря же Бункерный дед летал во Владивосток. Прозондировать обстановку. В оставшихся силах обороны!

Стас Васильев

Я не желаю украинцам победить шайку. Я просто в печале и недоумении. 150 миллионов, желают, чтобы 50 миллионов победили их узурпатора. Наверное это у россиян на много лучше и быстрее получилось бы и с меншими потерями.

Ма
Марс

150 из них 40 старики еще 20 дети еще полиция армия госслужащие и остается не так уж и много активного населения

Александр Кашкаров

Гитлер напав, враг говорил освобождает от коммунизма, в итоге с детей в концлагере обескровливали для раненых немцев...

Ма
Марс

это было

Ru
Rusl

Честные граждане не могут желать нацистам победить Россию.

Ма
Марс

у некоторых там родственники братья сестры отцы дети ..ты разве назвал бы брата или сестру нацистом по приказу путина

Ru
Rusl

Ты бы не писал того, что не знаешь. По прикащу тол ко вы, свидомиты действуете. Когда тебе звонит укр.родственник и по приказу Зе обвиняет тебя, что ты сволочь лишь потому что живешь в России, ну что тут можно сказать, сам отказался от родства.

Ма
Марс

ты всех в нацисты записал с подачи путина а свое мнение есть

Ru
Rusl

Это у свидомых бог Путин. Не надо его на всех распространять

Ма
Марс

типо ты сам так решил и постановил а путин тебе не указ

Ru
Rusl

Типо, учи свою жену щи варить...

Ма
Марс

ты пуха на себя накидал

Константин Лисицын

У шлепки! Войну надо прекращать!!!!!

Ма
Марс

кому и как

Константин Лисицын

Зам войной стоит лишь обогащение некоторых граждан, что сами свою. Жизнь там не положат!!!

Ма
Марс

некоторые одурманенные пропагандой весело поддерживают войну и даже детей своих отправляют на смерть

Константин Лисицын

Ушлепки!!!

Ма
Марс

по идее и латышей надо было денацифицировать когда латышские стрелки начали маршировать ..в итоге будет ядерная война

Константин Лисицын

Надеюсь -не будет!

Ма
Марс

если путин не самоустранится то будет то что никто не ждет

Людмила

🤔какая глупость🤦‍♀️

Ма
Марс

я эту войну и обьявил изначально

Людмила

😇😇😇 ку-ку🚑 ждите, за вами выехали))

Ма
Марс

даже больше скажу никто не верил что она возможна ..вы сейчас поддерживаете то чего сами не хотите и в этом моя ловушка для вас ..война выявила вас всех и придет время когда именно такие как ты приспособленцы получат по заслугам . так что моя стратегия работает

Людмила

Кащенко тебя ждёт и ставит прогулы))) Твоя стратегия тебя же самого и загонит в угол. Выявил он))) Не смеши мои тапки)))

Ма
Марс

сами украинцы не верили и говорили что это не возможно однако хочешь не хочешь а надо воевать и убивать нападающих ..что до тебя то твой смех над убитыми гражданами тебе еще вернется в виде большого личного горя потому как всем вам вообще никого не жаль кроме себя и за это вам придется платить своими близкими .

Ма
Марина

Верно

Ольга Огородник

хм