Владимир

Есть в этом правда? «Блудницы и плохие женщины (чужая жена)– капкан. Они, словно глубокий колодец, из которого ты не можешь выбраться»

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

не подходите к этому колодцу....это ваш выбор...все легко и просто

Владимир

опять же: я в принципе не встречаюсь с женщинами которые по первому впечатлению вызывают жалость,не моё - это. Та с которой я сейчас встречаюсь: статная,что называется "породистая" с чувством собственного достоинства, ну и конечно очень красива.

Лариса Черепанова(Павловская)

не могу и не хочу судить...каждый ответит за свое

Владимир

верно. каждый за своё ответит.

Лариса Черепанова(Павловская)

поэтому я думаю...труднее выйти из отношений чем в них войти...

Бу
Бусинка

Если женщина гуляет, значит муж не удовлетворяет в постели

Владимир

и всё? только постель...?

Бу
Бусинка

Да, точно так же с мужчинами: ходят налево от неудовлетворенности.

Владимир

всё таки, я немного другое имел в виду. Ну да ладно,каждый понимает этот вопрос по своему.

Деметрия Диметрия

Да. Если узел завязал , то развязать его очень сложно..

Владимир

вот и я об этом.

Света Life

Так не попадайся в него. не придется выбираться🤣

Владимир

ага😄

Елена Патракова

Чего ж заглядывать в чужой колодец? Копай свой

Владимир

вы полагаете что - это мужчина заглядывает в так называемый "чужой колодец"? вы допускаете мысль что: чужая жена может первой проявить инициативу познакомиться с другим мужчиной ?

Елена Патракова

Это проблемы двоих

Владимир

получается - троих.

Елена Патракова

или четверых, А еще дети с обеих сторон... сплетники, завистники....

Владимир

эт точно

Люби Мое Творение

Очень верный духовный смысл.

Жа
Жанна

а вы зачем суете головы туда

Владимир

засовывается, вот и суём 🤣

Жа
Жанна

вот и последствия))

Valentina

И утонуть в этом колодце..

Владимир

не исключено.

Valentina

Буль-буль...есть резон.

А*
Анна ***

Наверное. Мы зло)

Владимир

я бы не сказал что вы зло. Вы скорее наказание: худого (гнилого) мужичка падкого до чужого добра и блуда - низведёте в ад отчаяния и безысходности. Доброго и верного - вы окрылите и вдохновите.

А*
Анна ***

Мы чужих не доводим)

Владимир

звучит ободряюще 🤣

А*
Анна ***

))) ну если ведем куда то, то какой же он уже чужой?

Ян
Яна

а вы как думаете?

Владимир

у меня противоречивые чувства на счёт чужой жены. По поводу блудницы: ну.., - это и так очевидно что ничего хорошего от неё не жди.

Дмитрий Егоренков

фигня полная

Ма
Марта

Верно.